• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Красивая тишина.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Как то вышло не оч хорошо - про какашку закончил я спрашивать и Док повесил. Получается тема перевелась на Лешу и Док быстро убежал. Потом может договорим. Спокойной ночи, до завтра.
 
Доброе утро!
Можно и так рассмотреть - Док уже попрощался, а затем выделил некоторое время для общения.
Бонусы, а не убытки получаются :))
 
Нууу, вроде как бы и да. Только получилось не хорошо. Доброе утро. Лег поздно, но был разбужен , что и хорошо. Но настроение - сутяжнеческое.
 
Моя плохо, моя с гс, моя без гетеро почти. Моя бум бум ((. Моя с чсв. Моя другими управляет с чсв, типо моя лидер с чсв. Моя хочет быть другим.
 
Что-то я опять храбрый как мамочка, рвусь на работу, представляю себе что открыт полностью к узнаванию нового, развитию.
 
Но это состояние под контролем и контроль включает всякие опасения, страхи.
 
Dantes () писал:
Что-то я опять храбрый как мамочка, рвусь на работу, представляю себе что открыт полностью к узнаванию нового, развитию.
Так...Если ребёнок представляет, что он плавает как рыбка в воде, и бегает как конь по суше - и ему это _правда помогает_ - что тут плохого?
Кроме сомнений бабушки...друг мол представит себя коровой и будет мычать...!
🙂

А я с PHP 7 прыгаю 🙂
 
Я путаю себя с мамой - я чтобы не быть как мама - вытсеняю самого себя из себя . Я ребенок. Мама - ребенок . Я мог учиться у мамы - как бы ребенком, увлеченным, смелым. мог учиться. Но что-то не так пошло. Я запутываюсь. Чего нету гетеро то почти, это - запреты, инцестность. Мне хочется чтобы девушки сами обращали внимание на меня. Я что - пассивный......
 
Моя нужна помощь. Моя - ребенок внутри. Моя перемешивается с матерью, у нее поведение разное, странное. Моя консервируется постоянно. И думает об обезьяне.
 
Описываете - прекрасно.
"Моя кушать хочет!"

При этом _кажется_, что это и есть действие.
Ну, как у Уила - ему кажется, что для получения ответа нужно лишь задать вопросик и получить подсказочку или даже ответ!
Искренне кажется. И он даже обижается, когда ему подсказочку не дают, гугли, мол, гугли..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху