• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Красивая тишина.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А еще ссотояние что на публику. тоже наученное.

Только странно, публики то нет, а состояние что на публику, словно сам для себя - публика. И как мамочка кажусь себе, и на публику. Мама на публику.
 
Добрый день!

Dantes () писал:
Я свои эмоции отрубаю и включаю материны кажется. Типо страх или что-то. Радость материна тоже. А моя радость типо рядом вместе быть............ Не понятные чувства и состояние, возможно что вообще не просыпаюсь. Мамочка чему-то была рада и я тоже хотел, блин, мне запрещали выражать свои эмоции, быть спонтанным.
"Мне запрещали пукать, и я слушался, и если я пукаю - то делаю это как мамочка! Так нельзя!"...
Примерно так?

Тут примерно три-четыре мифа, на которых основана Ваша паника.
Имхо 🙂
 
Ну я же себя не чувствую собой .Это и паника и веселье - внутри типо хорошо от того что как мамочка, но ощущаю себя ребенком, хорошеньким, послушным. Но без своего мира, без своих взглядов, без желаний, увлечений - отдельных.
 
Так сидя на диване - как научиться?
Странно, собственно, этим огорчаться.
Как не наесться, не подойдя к плите или холодильнику.
 
да, а то что нужно учиться забываю, кажется что все должно уже быть само, просто скрыто.
 
Ага, должны уметь плавать, летать и нырять, только забыли 🙂
 
Ага, сейчас подхожу 🙂
 
Хмм вроде все равно чсв делаю. Или нет, может я вижу чсв и там где его нет, скажем может не чсв а я вижу и ругаю, запутаться можно. Ну какая маска может просто, хммм. Или чсв все таки или маска с чсв

Или не разбираться, просто какое-то поведение продуманное, наигранное, не спонанное, напряженное. Может чсв это типо за своего сойти.

Но нету чувства раслабления и радости и вообще чувств.

Как так я общаюсь,.... или типо недовольный деловой стиль. Вот недовольство в голосе - тоже ведь чсв наверное. А другой голос - боюсь.
 
Или вообще лучше без этимх даже мыслей, хоть и кажутся полезными. Лучше спать.

Док же сказал - без этих мыслей , а я опять....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху