• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Красивая тишина.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А еще есть любопытные вакансии, я все боюсь угу (((. но много всего есть, мне подходящего, много.
 
Конечно много - а бояться или волноваться - это адекватно, по сути 🙂
Я думаете не волновался, когда на пожарную службу поступал 🙂
И сейчас бывает волнуюсь, и вообще иногда рискую даже.
Рабочая же обстановка..

Готовлюсь винт переставлять, а у меня никак не скачается образ системы, блин. Долго, 3-4мбита идёт с сервера Эппла.
Третий по моему день, с перерывами, конечно 🙂
 
А я чсвшник какой-то, вот проидентифицировался с матерью. Поведение борзое какое-то. Хммм. Я впитываю и вот это чсв и ругань за него.
 
Ну, впитываете. Решите, будет выгодно - другое будете впитывать 🙂
В чём проблема-то?

"Я пукаю и дышу газами, это ужасно!"
Ну и?
Хочешь пукать - пукай, хочешь перестать пукать - переставай. Как? Ну, изучай методику по кишечнику. Не хочешь читать = не очень хочешь перестать пукать..

А я к страшному готовлюсь - окончательный б\кап перед переустановкой.
А образ так пока и не скачался, жуть 🙂

В смысле - времени много уже, а ещё ни в одном глазу :))
 
Док - тогда видимо это нужно до завтра отложить, лучше го играть. А то так до поздна все.
 
Так я и играюсь 🙂
Рисковано, ну и ничего 🙂

Сейчас поставлю делаться флешку загрузочную, и по времени гляну
Если быстро - буду разбирать свой мак и менять винты. Если долго - это же, но сначала игранём на базе :))
 
в неадеквате я. это поведение провоцирует меня на эйфорию, с чсв, а потом на ругань и депру. Но явно не здесь и сейчас и без спонтанности, я проверяю себя - что это не я настоящий а забылся и заигрался.
 
А я в адеквате, сразу и телефон расширяю флешкой (задача. которую Уил спрашивал), и готовлю загрузку. и читаю про это, как лучше делать - давно всё же не брался за подобные штуки 🙂

А, сейчас ещё хлеб поставлю печься на утро, и если всё в норме - подойду немного игрануть 🙂
 
Ок, а я играю играю, вечер уже целый ((.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху