• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Красивая тишина.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
🙂
Колеблюсь 🙂

Ок, го 🙂
 
Ага, вчера Уил поступил логично, и пошел на опережение, а не на поводу у событий 🙂

А у нас сегодня ливень тропический какой то 🙂
Лучше короткими перебежками двигаться :))
 
Добрый день. А я опять поздно, все таки. чуть раньше - но поздно все равно. Чувствую вроде слияние с матерью. Холерические черты. Такой - вздорный чсв-шный характер. И потом ощущаю кусками из детсва что-то детское - вроде не плохое, когда был с атерью связан и идентифицировался. Лето, пахнет летом, воспоминания. В туалет ходил вот - и вспоминал как в детстве ходил с матерью. По маленькому. Ощущения такие. Вроде чего-то хорошего ощущения, мать правда мальчишница и характер взрыной, я перенимал, копировал - но мне не разрешали вообще никак так себя вести, вот - несправедливость. При том что для нее это было хорошо, а мне тоже самое нельзя.

На гс последние дни - люто тянет. Мысли типо - вот бы кто-то красивый у меня в кровате. Потом головой думаю - что как же это на гетеро похоже.

Характер истерический, манипулятивный прослеживается. Сейчас без ругани - все без ругани. Как наблюдатель за самим собой. Использую активно эти черты, например с друзьями... Образ - я дристый, чсв-шный - но внутри добрый и положительный, а еще душа компании. От матери тоже. Чесно сейчас именно своего-своего - мало вижу. Свои ценности, поведение. Быть не холериком скажем - а сангвиником. Да и освободиться от невроза, от гнета, реально уметь интересоваться разным и получать удовольствие. Я ведь об этом забываю, это все должно быть скрыто под - холериком этим, под идентификацией с матерью, вернее копированию ее поведения. Это должно быть глубже там.
 
Dantes писал:
я перенимал, копировал - но мне не разрешали вообще никак так себя вести, вот - несправедливость. При том что для нее это было хорошо, а мне тоже самое нельзя.
У Уила так же, помните?
Мама голая ходит, а сыну запрещает...помните, почему?
У мамы это протестное поведение, а на сыне - видно, что такое поведение нежелательно.
Потому и двойные стандарты 🙂
На самом деле - это стандартно.
Папа курит, а сыну запрещает...
Сволочь, да?
😉
 
Dantes писал:
На гс последние дни - люто тянет. Мысли типо - вот бы кто-то красивый у меня в кровате. Потом головой думаю - что как же это на гетеро похоже.
На гетеро-"шизоида", в соседней теме?
Да, похоже..
И хочется, и чтобы не делать ничего для мечты, а она сама..🙂
 
Все острочиваю чтобы уже звонить, устраиваться куда-то.... Сегодня вот это состояние - эйфория, вроде как и радостно что-то, типо на маму похож или слияние. Вроде без ругани. Но это ведь же не я настоящий, совсем, совсем не здесь и сейчас состояние. Это какая-то игра, перенимание. Приспособление. Вроде как бы и норм, но это не стало моим. И хорошо что не стало.
 
ЧТо-то у меня своего ничего нету кажется, все внутри то из мамы то из бабушки взятое. И так не переработанное. Хотя бегаю вроде я. Но система ценностей непонятно чья. Вроде как то ругань бабушкина и подозрительность, а то материна холеричность и чсв.

Кажется ведь что это все выгодно. Мол - чтобы смелости набраться на работу пойти, надо как мама быть, с ее наглостью, типо храбростью с чсв. Мол - я такая вся из себя.
 
Столько вакансий - не знаю куда податься. Есть даже в туристическую сферу- помошник менеджера. Работать с клиентами, подбирать поездки туристические.
 
Dantes () писал:
Столько вакансий - не знаю куда податься. Есть даже в туристическую сферу- помошник менеджера. Работать с клиентами, подбирать поездки туристические.
Так пробуйте 🙂
Сходите, поговорите, сами почуете.
Вдруг - именно захочется.

Дистанционно имхо выбор не очень катит.
Это сварщик может выбирать по названию, узкая специализация.
А у Вас пока неясно, куда выведет судьба 🙂

Dantes () писал:
ЧТо-то у меня своего ничего нету кажется, все внутри то из мамы то из бабушки взятое. И так не переработанное. Хотя бегаю вроде я. Но система ценностей непонятно чья. Вроде как то ругань бабушкина и подозрительность, а то материна холеричность и чсв.

Кажется ведь что это все выгодно. Мол - чтобы смелости набраться на работу пойти, надо как мама быть, с ее наглостью, типо храбростью с чсв. Мол - я такая вся из себя.
Эээ, весь мир из Вашей мамы состоит, похоже 🙂

Чтобы смелости набраться - надо как Чапаев быть, а не как мама 🙂
Разницы не будет ?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху