• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Красивая тишина.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Надо же, Данте ВУЗ закончил, изучал сложные технические вещи, в том числе высшую математику, потом в процессе преодоления изучал сложные психологические теории, и сейчас сомневается, что кассу не освоит.
 
Последнее редактирование:
Я тормоз просто, всегда торможу, мне сложно все быстро освоить, наверное из-за невроза (((.
 
Kirill89_3 () писал:
Надо же, Данте ВУЗ закончил, изучал сложные технические вещи, в том числе высшую математику, потом в процессе преодоления изучал сложные психологические теории, и сейчас сомневается, что кассу не освоит.
Дык фобии же...социофобия, в смысле. Она логике не поддается.
Зато преодолевается, в реале.

А я телефон обновил, вроде успешно, ура.
А то боялся, что придется на ночь глядя того, нести в гарантийку 🙂

Буду настраивать пока. И еще мак сегодня надо апгрейдить...
Или завтра может быть?
🙂
 
Ура, уже с Хрома зашел.
Тьфу*3, пусть работает.
По симптомам было похоже, что мигает от нагрева, вчера началось, но сейчас вроде жарко, но нормализовать получилось.
Просто сброс на заводские настройки, чистая прошивка.
Ура :))
 
играли с матерью, проигрывал, с досадой стукнул кулаком по столу, не сильно, так типо - на эмоциях. Она демонстративно вскочила и убежала на кухню, с гадским выражением лица. Я вот думаю - на кой она мне нужна, играть с ней. Это ей больше нужно а не мне. Если она так реагирует. Если она нетерпима к ошибкам другим и к другому поведению. К выражению эмоций. Так же ведь было всегда. Это больно. Зачем она мне нужна.......
 
Хм, для _использования_ - не очень нужна.
А для общения - нужна.
И ещё...родители нам показывают, какими мы можем быть, много лет спустя.
И тут два варианта - или Вы уже сейчас начинаете фильтровать то, что не очень в ней нравится, и что не нравится+проявляется при общении с ней. И исправлять это.
Или же просто тупо давить на неё, и становиться всё более запрограммированным..
 
Исправлять я могу только у себя. У нее - пусть она сама исправляет. Проблема в том что она не дает себе отчет в своих поступках, потому что погрязла в манипуляциях и привыкла этим чего-то добиваться.
 
dok34.ru () писал:
Надо же, Данте ВУЗ закончил, изучал сложные технические вещи, в том числе высшую математику, потом в процессе преодоления изучал сложные психологические теории, и сейчас сомневается, что кассу не освоит.
Дык фобии же...социофобия, в смысле. Она логике не поддается.
Зато преодолевается, в реале.

А я телефон обновил, вроде успешно, ура.
А то боялся, что придется на ночь глядя того, нести в гарантийку 🙂

Буду настраивать пока. И еще мак сегодня надо апгрейдить...
Или завтра может быть?
🙂[/QUOTE]
Я боюсь ошибок, ответсвенности, что не буду справляться, что требования будут перфекционистские ко мне. Боюсь что сразу не пойму, ошибусь. Или вообще не смогу понять или не захочу. Так как буду тайно хотеть убежать подальше.

Го на базу.
 
Совершенно верно. Но - страх это норма, в этих условиях. ВАриант нормы 🙂
А вот преодоление этого страха, обучение всему тому, что было от Вас скрыто - это и адреналин и интересно и вообще 🙂
И главное - с каждой победой - улучшается.

А ошдрься...я - ошиаюсь, вот сегодня даже дважды ошибся, если что 🙂
Ответ на письмо, которое готовил - оказывается не нужен был 🙂
Он для Скорой, а не для больниц 🙂
А я печатал-сочинял 🙂

Ну и что? Ну, написал ,теперь черновик будет, продуманный 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху