• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Красивая тишина.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Маска...да пожалуйста!
:))
Лишь бы не приросла к лицу.
А на работе - пусть, это фигня.
 
Лицо свое теряю и забываю когда маска - значит это не маска а невроз. Сам верю в свою роль. Хоть знаю что роль - но на какой без роли забываю. Черт.......... Оставаться собой всегда нужно, даже в маске - все равно собой. Маска - это другое.
 
Маски, роли и неврозы - это у Леви. Я к нему отошлю, ладно?
 
Добрый вечер!
Я сегодня не на базе, видимо.
Срочное письмо прислали, предпраздничное - дубль приказа уже имеющегося, но надо им отвечать 🙂
 
Ок . тогда обнимаю и спокойной ночи. Я тут в неадеквате, ругаюсь и злюсь, играю. Видимо желание что-то физическое поделать.
 
Доброе утро!
Я еще не бегаю, после ноги, хотя она уже явно не болит, и потребность еще есть, не совсем организм уснул 🙂

Телефон со вчерашнего чего-то глючит - возможно от жары.
Если не успокоится - вечером мало того, что систему на Маке буду переставлять на новый винт - так и телефон придется того, бэкапить и сбрасывать на заводские. А если не поможет - возможно и в ремонт. А я не помню до какого гарантия :))

Черный экран как бы всплывает, получается моргание на долю секунды.
Причем в "экстренном режиме" этого нет, и вечером вчера не было, когда он отдохнули, и утром было нормально. А сейчас видимо нагрелся и стал подмигивать 🙂
 
Добрый день, а я чото не соберусь ни для чего, для действий. (( Мать себя уже несколько дней плохо чувствует - сердце болит, голова. Давление. Возможно и хандроз конечно - но кто его знает (((.......
 
А все вместе, и ощущение при этом - мерзопакостные, серьезно.
Остеохондроз дает боль, стресс, плюс волнение неизбежно , и давление полезно, значит стресс еще больше, и болезнь раскручивается.
 
А у меня тоже голова, плюс лег опять в 4. Воообще никакой, сижу выбираю работу - вообще ппц. И боюсь и весь разбитый. Совсем в себе не уверен. Прямо боюсь. Мне кажется что я ничего освоить не смогу. Тупо буду волноваться, ошдрься, выглядеть глупо, стесняться, пугаться , краснеть, потеть. Ужас. Какую-нить работу с кассой боюсь даже не освою. Вообще ничего не освою, так боюсь ((((((
 
Вот, отлично 🙂
Есть _уверенность_. вера в то, что не освоите, не справитесь и так далее.
Как кстати кто как полагает - это _врождённое_, "биологическое", или же таки влияние социума?

И вот по мере знакомства с работой - окажется, что вокруг _те же люди_. Никакие не другие "особо-придирчивые", а такие же, как и везде.
И Вы с ними отлично находите общий язык, отлично осваиваете пару десятков операций с кассой основных, и даже скоро начинаете консультировать других. При этом понимая. что Вы - новичок, и есть ряд вещей, неочевидных ,которые эмигрант-новичок может не знать, и точнее - наверняка не знает.

Ой, я не совсем админствую, просто телефон перед резетом - бэкаплю в винде 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху