• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Красивая тишина.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Dantes () писал:
Док, добрый день, Вы там осторожно, со страховкой. !!!!
Все норм, вчера уже оказывается сделал дело, без крыши обошлись.
2 этаж оказалось достаточно для радиоканала 🙂
Страховка - обычно не используется. Крыша плоская, и ограждение небольшое есть. Только через него перегдрься надо в таких случаях 🙂

Добрый день!
Только сейчас чуть освободился 🙂
Но интересно зато, не соскучаешься :))

Завтра продолжим, я организую встречу представителей 3 конкурирующих организаций, и постараемся решить вопрос в корне, технически :))

Несмотря на конкуренцию и противодействие, вперемешку с чсв.
Мне нужен результат 🙂

Но вообще - ура!

Я сэкономил почти 2 мес. тем, что приехала антенна от производителя, с завода.
 
С матерю играли опять, часа два. Эххх, плохо соображает, но старается. Когда не старается - вот плохо. А так - как то время летит, опять, работу не ищу, типо оставил поиск, хотя настроился и настрой не спал. Спать ложиться нужно во время. Прямо не хватает организму видимо. После пробежки - была какое-то время бодрость - потом пропала. Такое себе состояние видимо, еще и холодно.

Мать тут в комнате об ковер зацепилась и упала, хорошо что вроде не особо стукнулась, головой видимо немного все-так стукнулась. Давление у нее вчера - сегодня, и сердце еще вчера было.

Я зову на базу.
 
Мама да, в сложном положении...
Берегите её, не потому, что "надо", а просто потому. что она какая-то беззащитная. Хоть и "мальчишница" и вообще..
ВОбщем спасибо Вам за помощь ей и поддержку!

Я чуть погодя. Почту уже отправил в основном, пара небольших осталась, и тем. кому обещал попробую хоть коротко ответить, хорошо?
У меня ещё бёдрышко лежит в аэрогриле свежезажаренное и кофе сварен в турке, но пока не ухожу, чтобы поужинать 🙂
 
Го через 10 мин, пойду чай пить.
 
Го! Поужинали, подойду недолго.
 
Я завесля прям поболтать под конец, сорри, спокойной ночи, до завтра )).
 
Два, болтать интересно, и в конце два слова сказали важных вроде, но я уже убегаю, сорри.
Добрый день!
У нас теплынь 🙂

Планы все поотменились 🙂
Сейчас как раз комиссия пришла, ходит, и мы сидим как мышки 🙂
Пожарные работы отменились - не стал разрывать день, так что даже хорошо 🙂
Поеду консультировать очного тс MtF, еще не знаю кто и что там.
Вечером скайп, и может быть попечатать получится, а то принтер стонет от скуки 🙂
У Женька интересная идея была, я ее до сих пор не попробовал, блин 🙂

Да, а не Два!
:))
 
Добрый день. Чото я бррр, опять поздно.
 
Работу все выбираю и трясусь как лист на ветру , весь боюсь, ппц. Смотрю - продавец в зоомагазин - 20 тыс - мало что-то да........

Есть вроде технические всякие штуки - инжеерные, или технологом. Я правда не особо шарю в этом, наверное и не шарил особо никогда. (((((((
 
Черт, уже сразу представляю как буду маску надевать. Какое-то неверие в себя, что без маски не смогу. Может быть нужна маска а..... А то типа паники. Что-то сильно не так, как то я себя не уважаю и не ощущаю, настолько мелким ощущаю что не достоин быть настоящим, без маски с людьми. Получается что ответственность кажется такой огромной, страшной, нависающей, что от нее только быстрее сбежать хочется.

И без чсв я себя чувствую никем прямо. От ребенка уже ничего не остается, а значит от меня настоящего. Странное дело - как так приучили, воспитали - неправильно. Совершенно себя не ценить, не ощущать и принижать. И не верить в себя. Без раздувания, без чсв- не верить в себя. И мысли в голове - они мои, но взятые у матери что-ли. Не все понятное дело - а какие-то вот...

Живым и самим собой себя не ощущаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху