• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Красивая тишина.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ну, мне тоже страшно бывает 🙂
Вот прямо сейчас, недавно точнее. Готовился ставить заказанную антенну, и была неизвестность - заработает или нет.
И было волнение.
Страх даже, небольшой - ибо это я делаю на свой страх и риск 🙂

Теперь поставили, не заработала.
Страх прошёл 🙂
Появилась информация, и мысли что делать для решения.
Рабочая обстановка.

Так и с поступлением на работу.
Неприятно, факт.
Пока не начнешь _сам выбирать_ что подходит, что нравится меньше или больше..
 
У меня то страх большой, сродни страдр выхода на сцену - когда все тело дергается и не слушается. Можно чувства конечно отрубить и чсв маску напялить - но будет только држе потом.
 
Я вообще согласен. С тем что сам выбираешь, это придет какую-то ценность самому себе. Что не только тебя выбирают. А то с самоуважением кранты вообще (((((
 
Да, согласен.
Но - ощутить это можно - лишь начав.

У меня вот не вышло 🙂
Антенна шла, шла, мной купленная на личные деньги. Кабель купил 7 метров - и не работает.
А я - ощущаю прилив сил и готовность завтра лезть на крышу 🙂
Уже заказал 50 метров кабеля, завтра заберу, и полезем с электриком нашим, и инженером.
Рабочая ситуация.
А до этого - переживал и волновался 🙂
Сроки ведь, они идут, и если комиссия начнет проверять всерьёз....
 
А я с матербю в настолки, ей сильно хотелось. Как-то она ведет себя по детски, но я опасаюсь, боялся кажущейся инцестности опять. И потом - отношение какое-то не такое к матери у меня, возможно что и у нее ко мне - не совсем материнское, а может мне кажется. Может перевожу. Бррр. Ну вроде и играем - но напряженно на самом деле, я в роле.
 
минут через 30 го, пока против людей
 
Добрый вечер!
Сейчас подойду.
А видео - трогает меня, отчего-то.
 
Доброе утро!
У нас уже тепло 🙂
И сегодня надо бы слазить на крышу 🙂
Можно отложить, по идее, и по времени сложно, и просто потому, что это страшновато, лично мне. Фобия конечно сейчас не поглощает меня, а сидит в уголке - но крыша 25 метров - это высота, а мне предстоит и вниз смотреть, куда кабель тащить, и действовать там..
Страшно, честно скажу.
Зато после того, как полазаю по крыше, _отвлекаясь_ на действия ( почти по методике Уила, не смотрящего на собак вокруг), но всё же иначе, с пользой надеюсь - ощущение от высоты должно измениться.
Теоретически 🙂
Проверю как раз 🙂
 
Док, добрый день, Вы там осторожно, со страховкой. !!!!
 
Где Док ? Как он слазил на крышу?

А я пробежался уже так хорошо - минут 9 бегал сегодня. Сначала прямо 7 минут без остановки, пузо свое не зажимал, вернее непроизвольно зажимал - но бегал лучше, правда все равно выдернут из социума - сам себя, это оч неприятно, так как не здесь и сейчас. Но уже лучше. А потом еще 2 минуты. добавил.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху