• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Красивая тишина.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ну вот страх ощутил - и хоть понял что там внутри ребенок так и сидит. Конечно система хреновая. Обычно же вообще ничего не чувствую. А тут страх, адреналин.
 
Dantes () писал:
А как можно социализироваться без работы?
Перестать видеть в людях/русских/собаках врагов.
То есть - как только ощущаете напряжение от ожидаемого общения или его начала - сразу прорабатываете, гасит это напряжение, и общаетесь адекватно.
Методик снятия напряжения - много, включая Леви и физнагрузки.
 
Док, так и остаюсь этим ребенком, который сильно - сильно боится.
 
dok34.ru () писал:
А как можно социализироваться без работы?
Перестать видеть в людях/русских/собаках врагов.
То есть - как только ощущаете напряжение от ожидаемого общения или его начала - сразу прорабатываете, гасит это напряжение, и общаетесь адекватно.
Методик снятия напряжения - много, включая Леви и физнагрузки.[/QUOTE]


Я вроде не вижу врагов то. бессознательно если только. Я вообще не могу разобраться что я вижу и чувсвую. Возможно это напряжение стало настолько естественным что я просто все чувства убираю вообще, и не ощущаю это напряжение - но оно есть.

Док - для меня совсем не все так ясно и наглядно и понятно как для Вас. Я чаще просто роль играю и в своих мыслях копаюсь. Напряжение если есть - то скрыто. А оно видимо есть, но не оно становится проблемой - а мысли.
 
Само собой остаетесь 🙂
Методики же изучать надо, и на практике в том числе.
И даже зная - применять.
А не просто хотеть..

Лично я боялся долго, очень долго.
Теоретически при этом знания имел, но не применял в отношение причины страхов.
 
Пойду на пробежку. Док - я не вижу напряжения, не чувсвую, наверное потому что оно постоянно может..... Я роли играю, и там уже просто много мыслей. В них копаюсь, напряжение или страх общения с людьми - я не чувствую. Может оно есть, но я обычно настолько искажен уже - что не ощущаю его, ложная личность берет это все на себя.
 
Да, многое привычно и потому воспринимается как должное.
Моя тема для Вас - некие реперные точки, пункт поверки измерительного инструмента 🙂

Я сейчас работать буду, часика три пожалуй, затем надеюсь вернуться 🙂
 
Ок. подхожу сейчас, как раз приказ почти сделал 🙂
На сегодня хватит работать 🙂
 
Добрый день. Ищу работу, страшно. Как представлю себе. Ужас.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху