• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Красивая тишина.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Dantes писал:
дело не обязатеьно чтобы нравилось или было любимое? Потому что сейчас не знаю совсем что нравится.
Любимое имхо не обязательно.
Лично мне медицина не особо нравится 🙂
А ГО и Пожарка вообще не 🙂

Однако найти в этом нелюбимом - хоть что приятное и/или полезное - у меня получается.
У Вас тоже получится 🙂
 
Сейчас чувство что меня почти нет а вместо меня послушный ребенок подчиненный. Сон снился что я в эйфории шучу в компании. клоунаду устраиваю. сам смеюсь. эгоцентричен. Как актер вообщем.

хммм - обычно с ребенком внутренним я разобщен сильно. все под контролем держится как бы. Кстати -эйфория штуки, шутовство, юмор, когда начинаю непрерывно шутить и быть душой компании, при этом хоть все внимание к себе стараюсь притянуть - при это видимо ребенок идет в отвры реально, просто ему нужно прикрытие такое - вроде шуток постоянных, юмора, колпака шутовского. Удовольствие то я от этого точно получаю. Просто контроль все равно остается. Он и сейчас этот контроль. Кажется что он очень нужен - что он меня соединяет, на самом деле же - мешает. ИЛи нет,.... Я не очень хорошо понимаю.

Контроль - должен служить и помогать мне самому, а не быть средством управления мной. Получается странно - раньше мной управляли этим контролем, а теперь делаю это сам, но он не служит мне, а как и прежде надомной.
 
Опять это похоже на львов.
 
Dantes писал:
Контроль - должен служить и помогать мне самому, а не быть средством управления мной. Получается странно - раньше мной управляли этим контролем, а теперь делаю это сам, но он не служит мне, а как и прежде надомной.
Да, раб не освободился, а взял себе ошейник и управляет рабом, собою..

Еще не львы, но рискованно, да.
 
Пытаюсь найти себя, что-то не вижу себя внутри у себя. Вроде какой-то я есть, вроде там взрослый, кажется больше копирующий мать. А свое где - чувства, желания. Вот смотрю - куда на работу пойти, и не знаю вообще - так чтобы понять чего хочу - не знаю вообще. Не понимаю что со мной, нету чувств..... Контроля много наверное очень.
 
Сидя на кресле - искать сложно, не спорю.
Действовать надо 🙂
Физически.
 
dok34.ru () писал:
Dantes писал:
Контроль - должен служить и помогать мне самому, а не быть средством управления мной. Получается странно - раньше мной управляли этим контролем, а теперь делаю это сам, но он не служит мне, а как и прежде надомной.
Да, раб не освободился, а взял себе ошейник и управляет рабом, собою..

Еще не львы, но рискованно, да.

Док - так что - так и есть, или в голове такой образ вредный, похожий на львов? Невроз - он не так работает?

dok34.ru () писал:
Сидя на кресле - искать сложно, не спорю.
Действовать надо 🙂
Физически.
В смысле?
 
Блин, я тону тут уже в страхах, опасениях, мыслях навзчивых. Начинаю сразу себе представлять разные неприятности и то что у меня не будет получаться, то что буду тупить, буду в своих мыслях находиться....
 
Да.
Тоже качели.
Приближается (даже в мыслях) выход в поле ответственности - напряжение нарастает, и сильно. Отдаляется (даже мысленно!!)- и напряжение спадает.
Поэтому я и настаивал на том, чтобы сначала нормализовать образ жизни, социализироваться - а затем работа и прочее.
Образ жизни дает энергию, возможность разрешения!
 
А как можно социализироваться без работы?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху