• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Красивая тишина.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Dantes () писал:
Кажется что вроде уже взрослый. Порой, когда чувства детские не ощущаются.
Спор о терминах.
Я называю взрослым - личность, а Вы - гражданина с паспортом, которого мутит от работы, от жены, от детей, от тещи непременно...
 
Го на базу. Я тоже личность вроде - тока ложную, очень уж хорошо замаскировываюсь, сам начинаю верить. По Станиславскому.
 
Да, и это есть.
И актерство, и ругань за это.
Стандартно, говорю же.
Пока не решите изменить это - так и будет, верно.

ОК, сейчас подойду.
 
Подошёл, Вас и Уила пока нет, я пробегусь Моралесом на лёгком.
 
Доброе утро!
Я вчера Админом в Винде заходил, ненарочно 🙂

У нас вроде теплеет 🙂
Вчера отголосок московского урагана прилетал, но вроде без разрушений. На дачу не уехали 🙂
 
Вот, кстати, та СМСка про -20 градусов, о которой мы вчера в говорилке вспоминали:


 
Спасибо!
Сначала мне показалось вообще число 200, вместо 20С
:))
 
Добрый день. -2 тоже ппц. Вроде кажется мне что слияние с матерью и это ее предложение заработать на свадьбу - воспринялось как призыв к действия. Без собственного желания что-ли. Вроде как Док прав - когда сравнил с - "маменька велела жениться". Собственное желание нужно.
 
Да.
Причем желательно - это не просто "заработай пять тыр!", а наоборот.
Найди себе дело, которое будешь делать, и получай за него деньги.
 
dok34.ru () писал:
Да.
Причем желательно - это не просто "заработай пять тыр!", а наоборот.
Найди себе дело, которое будешь делать, и получай за него деньги.
дело не обязатеьно чтобы нравилось или было любимое? Потому что сейчас не знаю совсем что нравится.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху