• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я давно говорил, что Док -- абьюзер, еще в 2013 году. Но ничего не могу с этим сделать. Наверное, нас надо эвакуировать отсюда. Но боюсь, что у многих уже произошли необратимые изменения в психике...
Ну так сделайте себе форум на пиашбб и свалите.
Не так, ИМХО. Ира, видимо, хотела остановить конфликт, а Вы, наверное, восприняли её слова близко к сердцу.
Но она не пыталась Вас задеть или унизить, я вообще такого не заметил.
Вообще то это все за моей спиной было вывалено, и я не знаю, во что верить. Кириллу или Ире. Мурзику или Ире. И кто тогда Ира, если на такое способна. Или это стеб. Или манипуляции. И никакого конфликта не было и нет.
 
А меня "закрытый коллектив", о чем не предупредили. Сказали бы, и ничего не было. Ни обострения у меня. Я сижу в слезах а дочь спрашивает и что сказать? Кто врет? Что тут на самом деле и зачем вы друг другу противоречите?
Коллектив не закрытый, но с историей отношений. Посмотри на даты регистрации. И еще на оверкаминг. Там были закрытые разделы еще.
 
Я не о том.
Вообще.
_зачем _ Вам нужно не хотеть ехать за хлебом?
Не в конкретный момент, а системно.
Что Вы получаете при этом.
В ответ на что возникает ощущение, что от Вас ждут чего-то, и Вы отвечаете не-соответствием этим ожиданиям?
Может ли быть, что часть этих ожиданий Вы додумали сами, исходя из прошлого?
Даже если ожидание от Вас определённое - можете ли Вы _научиться_ отвечать без раздражения про свои желания? Которые Вы как-бы не имеете права иметь....
Потому что не хочу. Вот почему трудно принять что я не милый?
Если человеку реально трудно я все что могу сделаю и что не могу.
А так я просто не милый. И у меня бардак. И романтишные ужины я не готовлю.
Но дораму досматриваю)) броманс! Романтишно Аш жуть!
 
Коллектив не закрытый, но с историей отношений. Посмотри на даты регистрации. И еще на оверкаминг. Там были закрытые разделы еще.
Ах, теперь не закрытый? А ты не драматизируешь и не раздуваешь тут конфликт? Со мной, когда мне држе всего, и это не экзема, а то, о чем я не упомяну? А то скажешь, что я драматизирую.
 
Ну так сделайте себе форум на пиашбб и свалите.

Вообще то это все за моей спиной было вывалено, и я не знаю, во что верить. Кириллу или Ире. Мурзику или Ире. И кто тогда Ира, если на такое способна. Или это стеб. Или манипуляции. И никакого конфликта не было и нет.
Я не знаю чем Кирилл тут занимается в теме, он себе на уме. Просто каждый видит ситуацию со своей стороны. Я могу отвечать только за себя.
 
Я не знаю чем Кирилл тут занимается в теме, он себе на уме. Просто каждый видит ситуацию со своей стороны. Я могу отвечать только за себя.
А зачем мне пишешь "от всех"? Я понять хочу. От Мурка, мне тут же объясняешь, что я чувствую, а теперь "от себя"?
 
Ах, теперь не закрытый? А ты не драматизируешь и не раздуваешь тут конфликт? Со мной, когда мне држе всего, и это не экзема, а то, о чем я не упомяну? А то скажешь, что я драматизирую.
Я не писала что он закрытый - иначе-бы тут был закрытый раздел например. Я говорила про историю отношений. Но то что ты не можешь разобраться - это как раз потому что пока плохо знаешь каждого. Прости, я хотела как лучше - лишь сказать что не нужно драматизировать, Спутник правда это тоже хотел сказать у него не получилось. Точно я могу сказать что плохо тут никто ни к кому не относится, мне так кажется. И я к тебе точно плохо не отношусь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху