• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это единственная причина по которой нужно было промолчать. Единственная.
Конечно единственная. На моё личное имхо. Я об этом и говорю.
И говорил.
Не потому, что я на колени падал и молил Вас человеческим голосом и по-матерному 🙂
А потому, что... Это правильно.
 
Я хочу, чтобы мне пояснили, что это все значит. Админ, модератор. Я очень прошу пояснить.
 
Да вапще она баба! И девка вредная...
А это да. Но не зловредная.

Вам он раздает клички. А происходит что-то очень мерзкое. И вы семья. Итальянская. Куда лезть нельзя, но никто об этом не предупреждает.
Может мы поддались влиянию Дока и не понимаем какой трэш с нами творится, нам раздают клички а мы такие -ок, Док.
А ты со стороны пришла и ужаснулась. Я не шучу а вслух рассуждаю. А может это у нас такой бдсм, со стороны тож ужасно выглядит - кого-то связывают, плетью бьют...
 
Я не ответственен за из чувства. И не обязан соответствовать их ожиданиям. Ничьим. Ща хлебом не поеду и делать буду тока чё хочу.
Поэтому конструктивна не будет. Я не хочу остаток своей жизни на семейную психотерапию положить
Я не о том.
Вообще.
_зачем _ Вам нужно не хотеть ехать за хлебом?
Не в конкретный момент, а системно.
Что Вы получаете при этом.
В ответ на что возникает ощущение, что от Вас ждут чего-то, и Вы отвечаете не-соответствием этим ожиданиям?
Может ли быть, что часть этих ожиданий Вы додумали сами, исходя из прошлого?
Даже если ожидание от Вас определённое - можете ли Вы _научиться_ отвечать без раздражения про свои желания? Которые Вы как-бы не имеете права иметь....
 
Может мы поддались влиянию Дока и не понимаем какой трэш с нами творится, нам раздают клички а мы такие -ок, Док.
Я давно говорил, что Док -- абьюзер, еще в 2013 году. Но ничего не могу с этим сделать. Наверное, нас надо эвакуировать отсюда. Но боюсь, что у многих уже произошли необратимые изменения в психике...
 
Ты тут недавно тоже, и ты почитай. Мы тут никому не нужны и всех бесим. Мне это сказали неоднократно. Человек, которого я уважаю. Ира врет?
Опять ты набуцкиваешь и драматизируешь. Я этого не говорила тебе. Я хочу чтобы все были счастливы и не ругались.
Малореально конечно. Но как раз про драматизацию я и говорю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху