• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ключевое - жене. Щас вы мне прям сигнули на мозоль. Если о мозолях. Я им не жена и не девушка!
Слезаю с мозоли. Это не ключевое, раз. И напомню про типаж девочки-Воина, которым _нельзя_ кажется показывать слабость. То есть - когда я так делаю, я просто это делаю. Когда мы с моим другом-альпинистом, который красавец - я делаю так же. Без шуток. Просто делаю это.
 
Да, я из-за тебя сидела в бункере, если-бы ты не влезла этого-бы не было. А память у меня хорошая. Потом с Жужу опять из-за тебя обострился конфликт - Жужу и так была не пределе и потом ты ей добавила.
Ты не из-за меня сидела в бункере. Ты сидела в бункере из-за недопустимых выпадов. И опять врешь. У Жужу с тобой был конфликт и ты ее готова была удавить. Ты ее вывела из себя и еще и сказала, какие "тс сволачи". Значит, ты скрывала злобу все-таки... Ты устраиваешь тут разборки в личных темах и истеришь на весь форум. Притворилась жертвой и пошла переть на пацана. Притворилась жертвой сейчас. Еще и мне свои конфликты приписала.
Кстати, Жужу тут 10 лет?
 
Нет, тебе нужно. Ты врешь злонамеренно и жестоко. И жестока к людям, если они не признают твое... Превосходство? А если и превосходить нечем, ты отсылаешь к "срокам, семьям" и прочей дедовщине. Ты - манипулятор и истерик. В розовой спаленке с черным подбоем.
А чё игнор? Драму решила раздуть, для маскировки? Я - тебя обидела? Я тебе поверила искренне изначально. Спасибо Пользователю, Муру и Киру, они настоящие.
Менее 50% имеет отношение к реальности, имхо.
Успокойтесь, пожалуйста.
 
Ты не из-за меня сидела в бункере. Опять врешь. У Жужу с тобой был конфликт и ты ее готова была удавить. Ты ее вывела из себя и еще и сказала, какие "тс сволачи". Значит, ты скрывала злобу все-таки... Ты устраиваешь тут разборки в личных темах и истеришь на весь форум. Притворилась жертвой и пошла переть на пацана. Притворилась жертвой сейчас. Еще и мне свои конфликты приписала.
Кстати, Жужу тут 10 лет?
С Жужу конфликт? Понятно. Это называется погнала.

 
Отлично менее 50% правды в постах Ирины или?
Искажение истины превращает разговор в испорченный телефончик. Что Вы и ощущаете.
Повторюсь, у Вас есть возможность понять.
Но Вы не делаете этого. А "разоблачаете" негодяев...
Как Жужу разоблачала Мура, приблизительно. Что наводит на мысли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху