• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто тут уже все давно друг друга знают, вот и тяжело сначала придти как новичку. Они ещё с Овера знакомы все.
Я знаю. Но она сказала, что я лезу в их семейные разборки. Если она мне сказала это с целью унизить - то я хочу это знать.
 
Да стл у меня Ир не хватает. Почему вы думаете что у меня нервы железные?
Ну к примеру хоть вот друг лучший. Я ему что раз жаловался. Не не понимает. Вот если пойти на пати скупляться он на кассе заберёт все тяжёлые пакеты и понесет. С кем там обращаются? С сиси)))
Но сил ломать установки у меня нет.
Хм, я несу пакеты с кассы. Скажу я жене, что она сисся, и получу большой Кусь 🙂
Просто я уже понимаю её... А сначала это не понимал. Как Вы примерно с Жужей 🙂
 
А меня "закрытый коллектив", о чем не предупредили. Сказали бы, и ничего не было. Ни обострения у меня. Я сижу в слезах а дочь спрашивает и что сказать? Кто врет? Что тут на самом деле и зачем вы друг другу противоречите?
...или просто не понимаете, глядя сериал с 112серии?🙂
 
Я хочу, чтобы мне пояснили, что это все значит. Админ, модератор. Я очень прошу пояснить.
Это значит, что Вы не очень понимаете, но сделали выводы.
Но они не укладываются в картину мира 🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Да стл у меня Ир не хватает. Почему вы думаете что у меня нервы железные?
Ну к примеру хоть вот друг лучший. Я ему что раз жаловался. Не не понимает. Вот если пойти на пати скупляться он на кассе заберёт все тяжёлые пакеты и понесет. С кем там обращаются? С сиси)))
Но сил ломать установки у меня нет.
Ну так тут можно только смирится. Просто ты такой, тебе носят тяжести джентельмены. Человеку приходится со многим смиряться.
 
Ты вапще не представляешь.
Я нашел человека. Который поехал в Тюмень. За деньги там поднимали архивы и документы. Ездили в те деревни. Вот кто мать конкретно узнал. Потаскуха и алкоголичка.
А кто отец низуя. Местные сказали какой то хач.
Как мило то.

А эти все пушистые. Уровновешеные. Солидные.
А тут так мило то.
А я ещё хотел детей заводить. Вот дурак
А, гены, гены...
Вас ещё ждёт немало открытий, имхо. Причем хороших тоже :))
 
я лезу в их семейные разборки. Если она мне сказала это с целью унизить
Не так, ИМХО. Ира, видимо, хотела остановить конфликт, а Вы, наверное, восприняли её слова близко к сердцу.
Но она не пыталась Вас задеть или унизить, я вообще такого не заметил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху