• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не получится, у многих психологическая зависимость от Дока сформировалась.
Кирилл, хватит. Ты видишь что она воспринимает все за чистую монету. И ты еще упомянул делирий в начале конфликта, в ее сторону.
 
Хм, я несу пакеты с кассы. Скажу я жене, что она сисся, и получу большой Кусь 🙂
Просто я уже понимаю её... А сначала это не понимал. Как Вы примерно с Жужей 🙂
Ключевое - жене. Щас вы мне прям сигнули на мозоль. Если о мозолях. Я им не жена и не девушка!
 
Кирилл, хватит. Ты видишь что она воспринимает все за чистую монету. И ты еще упомянул делирий в начале конфликта, в ее сторону.
Нет, я все поняла в стебе про делирий. И мне нравится Кирилл. А ты, как я вижу, выкручиваешься. Ну, я жду объяснений, еще спрошу Спутника, от Мура и Кира я обратную связь получила. Не драматизируй, все прояснится.
 
Потому что не хочу.
Или хотите, но считаете, что не сможете?

Вот почему трудно принять что я не милый?
Хм, нетрудно принять, что трава во дворе синенькая 🙂 и Вы не разный.
Если человеку реально трудно я все что могу сделаю и что не могу.
Да.
И это не "милый".
А так я просто не милый.
Разный. Я тоже 🙂
Мозаичный.

И у меня бардак.

О, коллега!:))
И романтишные ужины я не готовлю.
Аналогично 🙂
Но - участвую в этом.
Но дораму досматриваю)) броманс! Романтишно Аш жуть!
🙂
 
Нет, я все поняла в стебе про делирий. И мне нравится Кирилл. А ты, как я вижу, выкручиваешься. Ну, я жду объяснений, еще спрошу Спутника, от Мура и Кира я обратную связь получила. Не драматизируй, все прояснится.
МинГо, я просто поставлю тебя в игнор. Выкручиватья я не буду, мне это не нужно. До свидания.
Так будет лучше потому что тебя в самом деле лучше не трогать не мешать процессам. Про делирий наверно не шутка была.
Я не хочу сидеть опять в бункере из-за тебя.
 
МинГо, я просто поставлю тебя в игнор. Выкручиватья я не буду, мне это не нужно. До свидания.
Нет, тебе нужно. Ты врешь злонамеренно и жестоко. И жестока к людям, если они не признают твое... Превосходство? А если и превосходить нечем, ты отсылаешь к "срокам, семьям" и прочей дедовщине. Ты - манипулятор и истерик. В розовой спаленке с черным подбоем.
А чё игнор? Драму решила раздуть, для маскировки? Я - тебя обидела? Я тебе поверила искренне изначально. Спасибо Пользователю, Муру и Киру, они настоящие.
 
Кирилл, хватит. Ты видишь что она воспринимает все за чистую монету. И ты еще упомянул делирий в начале конфликта, в ее сторону.
Не трогай ктру! Ин мне нра. На следующий раз как поеду в псидршку его позову.
 
Нет, тебе нужно. Ты врешь злонамеренно и жестоко. И жестока к людям, если они не признают твое... Превосходство? А если и превосходить нечем, ты отсылаешь к "срокам, семьям" и прочей дедовщине. Ты - манипулятор и истерик. В розовой спаленке с черным подбоем.
А чё игнор? Драму решила раздуть, для маскировки? Я - тебя обидела? Я тебе поверила искренне изначально. Спасибо Пользователю, Муру и Киру, они настоящие.
Да, я из-за тебя сидела в бункере, если-бы ты не влезла этого-бы не было. А память у меня хорошая. Потом с Жужу опять из-за тебя обострился конфликт - Жужу и так была на пределе и потом ты ей добавила. Тут был спокойный форум а теперь пипец какой-то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху