• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не ответственен за из чувства. И не обязан соответствовать их ожиданиям. Ничьим. Ща хлебом не поеду и делать буду тока чё хочу.
Поэтому конструктивна не будет. Я не хочу остаток своей жизни на семейную психотерапию положить
Нет конечно не ответственен. Каждый отвечает за свои, но самому учитывать их разве не стоит? Это называется человеческое отношение. Эмпатичное.
К животным ты относишься по-человечески, а к людям?
 
Все так с фасадом, проблема в папе который нагрузил. Но про это я тоже хотела сказать -фасад дело очень индивидуальное. Так, жена Илона Маска имеет очень своеобразный "фасад" о чем прекрасно знает. Но ее фасад одна из причин почему она с ним.


Я смотрю на девушек возле оч богатых людей - и вижу далеко не всегда что они мне нравятся, а модели Виктория Сикрет та-же Адриана Лима замужем за спортсменом а не миллионером. Хотя, он наверно не бедный.

Да кстати, про твою сисисность - благодаря ней ты с Женей. Который в моей теме сказал что ему как раз такие нравятся, ну это и так было понятно

Это дяяя))
Вообще ты с тс эдмаеров обсуждала? Или как они там называются? Вот это жеке подходит)) в Тай ездили ему понравилось)) извращенец))
С другой стороны он не приемлет переодевания. Что странно - должно нравицо.
 
  • Like
Реакции: Ira
Ну почему не человек? Просто разные типажи могут быть плохо совместимы, такое случается. Но тут Док учит нас понимать другие типажи...
Вам он раздает клички. А происходит что-то очень мерзкое. И вы семья. Итальянская. Куда лезть нельзя, но никто об этом не предупреждает.
 
Это сложный вопрос -вот чарли ебдо, знамо какие карикатуры публикуют. И говорят мы право имеем, мы не ответственны за их чувства.
У нас свобода слова. С одной стороны они правы. А с другой? Правда это политика но ситуация этическая.
 
Нет конечно не ответственен. Каждый отвечает за свои, но самому учитывать их разве не стоит? Это называется человеческое отношение. Эмпатичное.
К животным ты относишься по-человечески, а к людям?
Да стл у меня Ир не хватает. Почему вы думаете что у меня нервы железные?
Ну к примеру хоть вот друг лучший. Я ему что раз жаловался. Не не понимает. Вот если пойти на пати скупляться он на кассе заберёт все тяжёлые пакеты и понесет. С кем там обращаются? С сиси)))
Но сил ломать установки у меня нет.
 
Ой, ну Ира -- сплетница, кошка, которая гуляет сама по себе. Она может кстати врать, да 🙂 Но это характер такой...
Я не вру, откуда ты это взял?Это неправда и ты это знаешь. Зачем?
 
Я не вру, откуда ты это взял?Это неправда и ты это знаешь. Зачем?
Вот кличка меня и завела до нельзя
А меня "закрытый коллектив", о чем не предупредили. Сказали бы, и ничего не было. Ни обострения у меня. Я сижу в слезах а дочь спрашивает и что сказать? Кто врет? Что тут на самом деле и зачем вы друг другу противоречите?
 
Ты вапще не представляешь.
Я нашел человека. Который поехал в Тюмень. За деньги там поднимали архивы и документы. Ездили в те деревни. Вот кто мать конкретно узнал. Потаскуха и алкоголичка.
А кто отец низуя. Местные сказали какой то хач.
Как мило то.

А эти все пушистые. Уровновешеные. Солидные.
А тут так мило то.
А я ещё хотел детей заводить. Вот дурак
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху