• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не считаю, что тут общество закрытое, любой желающий может влиться. Я очень рад, что ты тут пишешь, участвуешь в обсуждениях...
Правда?
О том, что я тут не ко двору. У меня обострение и я не могу даже есть, а можно было просто сказать сразу.
 
Это деструктивное, всех придушить 🙂
Давайте конструктивное решение :))
Я не ответственен за из чувства. И не обязан соответствовать их ожиданиям. Ничьим. Ща хлебом не поеду и делать буду тока чё хочу.
Поэтому конструктивна не будет. Я не хочу остаток своей жизни на семейную психотерапию положить
 
Тогда она вообще не человек. Или она не врет. Я думаю, второе.
Ну почему не человек? Просто разные типажи могут быть плохо совместимы, такое случается. Но тут Док учит нас понимать другие типажи...
 
Я не ответственен за из чувства. И не обязан соответствовать их ожиданиям. Ничьим. Ща хлебом не поеду и делать буду тока чё хочу.
Поэтому конструктивна не будет. Я не хочу остаток своей жизни на семейную психотерапию положить
Что здесь происходит?
 
Фейс фейс.. откуда я др знал что у нее с фасадом чета не так!! Я што ее голой видел??
Все так с фасадом, проблема в папе который нагрузил. Но про это я тоже хотела сказать -фасад дело очень индивидуальное. Так, жена Илона Маска имеет очень своеобразный "фасад" о чем прекрасно знает. Но ее фасад одна из причин почему она с ним.


Я смотрю на девушек возле оч богатых людей - и вижу далеко не всегда что они мне нравятся, а модели Виктория Сикрет та-же Адриана Лима замужем за спортсменом а не миллионером. Хотя, он наверно не бедный.

Да кстати, про твою сисисность - благодаря ней ты с Женей. Который в моей теме сказал что ему как раз такие нравятся, ну это и так было понятно

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху