• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не нужно. Зачем? Зачем затевать истерику если тебя намеряно не хотят обидет ?
И пасик мне не нравится. И сисек. Ничего мне не нравится. Мне что теперь окружающих передушиит? Родителей там. Вовиса, жеку. И Катьку частично. Онаж брутала предпочла.
Ну пересрусь я с ними. Но моя проблема она так и останется.
Это деструктивное, всех придушить 🙂
Давайте конструктивное решение :))
 
А что ИРа говорит? Это же так. И все объясняет. Вот ты пришел. Свой же. А мне некуда идти.
Пришел и окуел. Они меня тут ваще за человека не считают. И хер что вычистить. Мы ж темы не удаляем по просьбе обладателей ипать.
И какой я нервный и какой я придурошный и какой индекс и вообще.
 
Тише Мур. Ты и я эмоциональные а МинГо воспринмает то что драма на самом деле трагедия.
Ок, я не буду твою пассивность и сиссисность упоминать больше. Дразнить тебя у меня желания нет.
не, Ира, не воспринимает. Я же говорю, не надо было молчать.
 
Вот же заипло. Не хочу же о личном.
Но не могу прям промалчатт
- зачем??? Зачем мне ради каковато впечатления, зарабатывания любви и чета там ещё - притворяется тем чем я не являюсь.
Я не милый. Не добрый. И не хорошенький.
Я обычный.
Психанул я даже не на жужу. Я психанул что не сказал ниче сложного а мне заткнуться велели. Фейс фейс.. откуда я др знал что у нее с фасадом чета не так!! Я што ее голой видел??
Хотя я не прав... Это действительно слабая нервная девочка.. и нужно было язык прокусить. Прокусил бы если бы док с собачками не влез.
Ладно, ты плохой и злой. Кстати я тебе уже это говорила. А животных любишь потому что людей терпеть не можешь.
Но не все так плохо - вот я слышала про одного канадца, который обнимался с бомжами а у себя на участке всю забредшую по несчастью живность мочил лопатой, от доброты наверно.
 
Тише Мур. Ты и я эмоциональные а МинГо воспринмает то что драма на самом деле трагедия.
Ок, я не буду твою пассивность и сиссисность упоминать больше. Дразнить тебя у меня желания нет.
Да причем тут ты?? Поэтому я и не говорил никогда потому что это мое восприятие а не твое. Это как бы ты про фасад а я в истерику. Это вообще тупо.
Во плять взгляд. Если не упоминать - то вроде как и нету.
 
Пришел и окуел. Они меня тут ваще за человека не считают. И хер что вычистить. Мы ж темы не удаляем по просьбе обладателей ипать.
И какой я нервный и какой я придурошный и какой индекс и вообще.
Да ладно, вы здесь все семья мне тут уже рассказали. Это я тут окуела.
 
Ладно, ты плохой и злой. Кстати я тебе уже это говорила. А животных любишь потому что людей терпеть не можешь.
Но не все так плохо - вот я слышала про одного канадца, который обнимался с бомжами а у себя на участке всю забредшую по несчастью живность мочил лопатой, от доброты наверно.
Нет. Наобопот. Я животных люблю и поэтому людей не переношу. Кошки меня не обижали и не бросали.
 
  • Like
Реакции: Ira
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху