• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сильно.
Не)) тока ты увидела что мне все же приказали. Не попросили а приказали.
Но если чесно если бы я знал что там так все жиденько я б не срался. Я вот с Данте или тут этот с таблетками не срусь. Нервы у них не в порядке
Это была ваша семейная(почти) разборка. А я не поняла этого. И теперь мне просто умереть хочется. Знаешь, как я тут чувствовала себя как дома, как с родными. Я идиотка.
 
🙂
Да норм всё у неё с фасадом🙂
Просто она сама сказала что за фасадом следит, клумбу поливает, и иногда у неё слежение за фасадом доходит до бзика. То есть озабочена фасадом, и подозревает что черезчур озабочена.
Она это объяснила через 3 страницы. Я патом тему прочёл. Когда я уже с доком срался вовсю.
 
Это была ваша семейная(почти) разборка. А я не поняла этого. И теперь мне просто умереть хочется. Знаешь, как я тут чувствовала себя как дома, как с родными. Я идиотка.
Нет. Это не семейная. Я обиделся сильно. На дока и на спутника.
 
Нет. Это не семейная. Я обиделся сильно. На дока и на спутника.
А что ИРа говорит? Это же так. И все объясняет. Вот ты пришел. Свой же. А мне некуда идти. Я думала это по настоящему тебя задело. В общем, надо было в лоб сразу сказать, чтобы я шла, Ир. Честное слово.
 
Не нужно. Зачем? Зачем затевать истерику если тебя намеряно не хотят обидет ?
И пасик мне не нравится. И сисек. Ничего мне не нравится. Мне что теперь окружающих передушиит? Родителей там. Вовиса, жеку. И Катьку частично. Онаж брутала предпочла.
Ну пересрусь я с ними. Но моя проблема она так и останется.
Тише Мур. Ты и я эмоциональные а МинГо воспринмает то что драма на самом деле трагедия.
Ок, я не буду твою пассивность и сиссисность упоминать больше. Дразнить тебя у меня желания нет.
 
Я не настаиваю, может я ошибаюсь. Я рада, что ты мне четко сейчас объяснила, чем я пришлась не ко двору. Мне все стало понятно, и я не обижаюсь, таковы уж устоявшиеся коллективы со своими законами. Думаю, вообще зря я сунулась сюда. Но я больше не буду тут надоедать. И мне жаль, что я причинила всем неудобства и неприятности. Честно. Мне и своего времени жаль, так как влиться куда то настолько закрытое я бы не пыталась, но это мои проблемы. А вам всем тут желаю добра и спокойствия. Ну и сама теперь его нарушать не буду.
Я не считаю, что тут общество закрытое, любой желающий может влиться. Я очень рад, что ты тут пишешь, участвуешь в обсуждениях...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху