• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Удивительно, как много в тебе злобы. И зачем ты так долго сдерживалась. На самом деле. Зря. Могла бы высказать, я тебе всегда симпатизировала, если не больше. :emoji_crying_cat_face: Подавленная агрессия калечит.:emoji_butterfly::emoji_crying_cat_face::emoji_crying_cat_face::emoji_crying_cat_face:

Думаешь лучше не сдерживаться? Нет, я без злобы, просто ты пишешь мне а я отвечаю тебе. Я пишу для того чтобы по возможности уменьшить проблему в будущем - если ты не будешь драматизировать, то конфликт не будет так раздуваться. Это не личное к тебе, я к тебе хорошо отношусь, но просто пишу то вижу -это мое имхо, и в бункере я уже посидела и покрылась экземой хотя ты хотела лишь заступиться за Дизаера на которого я по твоему мнению наехала несправедливо. А манипуляцию то и не увидела.
 
Думаешь лучше не сдерживаться? Нет, я без злобы, просто ты пишешь мне а я отвечаю тебе. Я пишу для того чтобы по возможности уменьшить проблему в будущем - если ты не будешь драматизировать, то конфликт не будет так раздуваться. Это не личное к тебе, я к тебе хорошо отношусь, но просто пишу то вижу -это мое имхо, и в бункере я уже посидела и покрылась экземой хотя ты хотела лишь заступиться за Дизаера на которого я по твоему мнению наехала несправедливо. А манипуляцию то и не увидела.
Я не настаиваю, может я ошибаюсь. Я рада, что ты мне четко сейчас объяснила, чем я пришлась не ко двору. Мне все стало понятно, и я не обижаюсь, таковы уж устоявшиеся коллективы со своими законами. Думаю, вообще зря я сунулась сюда. Но я больше не буду тут надоедать. И мне жаль, что я причинила всем неудобства и неприятности. Честно. Мне и своего времени жаль, так как влиться куда то настолько закрытое я бы не пыталась, но это мои проблемы. А вам всем тут желаю добра и спокойствия. Ну и сама теперь его нарушать не буду.
 
- будь милой пуськой а не какой, это-же понятно?
Вот же заипло. Не хочу же о личном.
Но не могу прям промалчатт
- зачем??? Зачем мне ради каковато впечатления, зарабатывания любви и чета там ещё - притворяется тем чем я не являюсь.
Я не милый. Не добрый. И не хорошенький.
Я обычный.
Психанул я даже не на жужу. Я психанул что не сказал ниче сложного а мне заткнуться велели. Фейс фейс.. откуда я др знал что у нее с фасадом чета не так!! Я што ее голой видел??
Хотя я не прав... Это действительно слабая нервная девочка.. и нужно было язык прокусить. Прокусил бы если бы док с собачками не влез.
 
откуда я др знал что у нее с фасадом чета не так!
🙂
Да норм всё у неё с фасадом🙂
Просто она сама сказала что за фасадом следит, клумбу поливает, и иногда у неё слежение за фасадом доходит до бзика. То есть озабочена фасадом, и подозревает что черезчур озабочена.
 
И ни разу об этом не сказал. Даж тут в теме мы болтали как "между нами девочками" какое-то время назад, и ты не заводился что ты мега-крутой пассик. Пассик лучше чем сиссик? 🙂

Так нужно было сказать, я ведь думала что тебе ок. То есть когда на овере шутили что ты альфа-самец павлина или кота, ты на самом деле злился и терпел? Получается что ты так себя принять и не смог, к Владу пошел классически "набраться мужественности" как преодоленцы описывают (ну какая мужественность у любого ребенка в 13 ?) а он тебя убедил чт
Не нужно. Зачем? Зачем затевать истерику если тебя намеряно не хотят обидет ?
И пасик мне не нравится. И сисек. Ничего мне не нравится. Мне что теперь окружающих передушиит? Родителей там. Вовиса, жеку. И Катьку частично. Онаж брутала предпочла.
Ну пересрусь я с ними. Но моя проблема она так и останется.
 
Хотя я не прав... Это действительно слабая нервная девочка.. и нужно было язык прокусить.
Да. Но как известно в конфликте всегда двое равны. Это Витакер подробно обьяснил. Со стороны смотрелось как две девушки сцепились.
 
Так ты ж не сильно психанул, видишь, в итоге я всех достала, как оказалось... Видишь, как? И мне стыдно теперь.
Сильно.
Не)) тока ты увидела что мне все же приказали. Не попросили а приказали.
Но если чесно если бы я знал что там так все жиденько я б не срался. Я вот с Данте или тут этот с таблетками не срусь. Нервы у них не в порядке
 
Да. Но как известно в конфликте всегда двое равны. Это Витакер подробно обьяснил. Со стороны смотрелось как две девушки сцепились.
Канешн равные. После 250 коньячку я со всеми равный. Даже с олигофренами
 
Так ты ж не сильно психанул, видишь, в итоге я всех достала, как оказалось... Видишь, как? И мне стыдно теперь.
Не всех и не достала, я тебе написала это все чтобы ты не драматизировала просто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху