• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну там не только в моих сапогах дело. Думаю он вернется. Милые бранятся только тешатся. Тут основные участники знают друг дружку больше 10 лет, и Док Муру тож звания не так просто дает,там свое общение и есть не-форумное общение тоже - говорилка та-же. Но кстати насчет того что ты кажется написала что тут всегда так - не совсем. За последний год у меня случился конфликт с Кириллом когда я сказочку принесла и он сидел в бункере а я потом за него просила чтобы Док его выпустил. И Кристина привычно материла Дока, это давно уже. А так Мур обновил бункер с Жужу недавно, потом я там посидела кстати после ответа тебе и именно эта фраза достала Дока по запарке. А наши дела с Дизаером тож не свежие, мы без помощьников вполне способны разобраться. Спасибо.
Я в курсе.
Типа, "ты салага и не лезь"? 😀 Емае, Ира, я не знаю, что тут говорить принято в этом случае у вас - Опытных. )
 
Не боись, я только тру свои личные посты, меня здесь не будет, можешь про меня что угодно говорить. Может, я мужик, а мож клон Мура, а мож... 🙂
Я не боюсь и не против того чтобы ты тут была, я обьясняю сиитуацию - что как обычно, кажущееся не совсем то что на самом деле.
И тот-же секс ребенок может воспринять как жуткое изнасилование - мама так кричит. А развлечение в баре как избиение, а просто конфликт супругов - как конец их совместной жизни. Например если посмотреть на итальянскую семью 🙂 то можно неверные выводы сделать.
 
Я в курсе.
Типа, "ты салага и не лезь"? 😀 Емае, Ира, я не знаю, что тут говорить принято в этом случае у вас - Опытных. )
Я ответила выше. Нет, я ни кому не запрещаю лезть куда они хотят, но выглядит это примерно как идуший по улице стал участвовать в семейной разборке без учета всей информации и чувств и истории отношений. Просто сначала нужно все узнать. Поэтому я подумала что нужно обяснить раз ты не можешь пройти мимо конфликтов и тебе нужно поучаствовать.
 
Я ответила выше. Нет, я ни кому не запрещаю лезть куда они хотят, но выглядит это примерно как идуший по улице стал участвовать в семейной разборке без учета всей информации и чувств и истории отношений. Просто сначала нужно все узнать. Поэтому я подумала что нужно обяснить раз ты не можешь пройти мимо конфликтов и тебе нужно поучаствовать.
Ага, спасибо за еще одну "характеристику". И да, твое участие мне не нужно, твои объяснения тоже, ну и характеризуй тогда уж того, кого знаешь по 10 лет, а не меня.🙂
 
Я ответила выше. Нет, я ни кому не запрещаю лезть куда они хотят, но выглядит это примерно как идуший по улице стал участвовать в семейной разборке без учета всей информации и чувств и истории отношений. Просто сначала нужно все узнать. Поэтому я подумала что нужно обяснить раз ты не можешь пройти мимо конфликтов и тебе нужно поучаствовать.
Или не в разборке, а когда итальянская семья выясняет, кто сожрал макароны для ужина 🙂
Можно побить их. Но лучше сначала понять, о чем речь. Без предубеждений.
Конструктивный конфликт тем и отличается от деструктивного.
Не тем, что всё чинно пристойно. А тем, что на личности не переходят, обсуждают решение задачи, и иногда с удивлением узнают, что оказывается давили на близкого человека.
 
Ага, спасибо за еще одну "характеристику". И да, твое участие мне не нужно, твои объяснения тоже, ну и характеризуй тогда уж того, кого знаешь по 10 лет, а не меня.🙂
Я лишь говорю о том что вижу - ты вмешалась уже два раза в конфликт с моим участием, и раздуваешь их. О чем сказал Спутник.
Второй раз - я высказала мнение в конце, Мур заявил про сапоги а тебя эта фраза наверно тригернула раз ты потом их вспоминала несколько раз.
 
Я лишь говорю о том что вижу - ты вмешалась уже два раза в конфликт с моим участием, и раздуваешь их. О чем сказал Спутник.
Второй раз - я высказала мнение в конце, Мур заявил про сапоги а тебя эта фраза наверно тригернула раз ты потом их вспоминала несколько раз.
Ты бежалъ за мной 3 дня? Ира... Остановись... )))
 
Или не в разборке, а когда итальянская семья выясняет, кто сожрал макароны для ужина 🙂
Можно побить их. Но лучше сначала понять, о чем речь. Без предубеждений.
Конструктивный конфликт тем и отличается от деструктивного.
Не тем, что всё чинно пристойно. А тем, что на личности не переходят, обсуждают решение задачи, и иногда с удивлением узнают, что оказывается давили на близкого человека.
Именно об этом я и хочу сказать.
 
Я лишь говорю о том что вижу - ты вмешалась уже два раза в конфликт с моим участием, и раздуваешь их. О чем сказал Спутник.
Второй раз - я высказала мнение в конце, Мур заявил про сапоги а тебя эта фраза наверно тригернула раз ты потом их вспоминала несколько раз.
Удивительно, как много в тебе злобы. И зачем ты так долго сдерживалась. На самом деле. Зря. Могла бы высказать, я тебе всегда симпатизировала, если не больше. :emoji_crying_cat_face: Подавленная агрессия калечит.:emoji_butterfly::emoji_crying_cat_face::emoji_crying_cat_face::emoji_crying_cat_face: Я тебя так злила, и мне жаль. Надо было мне сказать.
Жужу и все остальные, кто тебе дорог и кто здесь или на Овере были по 10 лет, вернутся. Все будет у вас хорошо. И у тебя все будет замечательно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху