• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я в России не была практически, поэтому могу по Украине судить, но ишь ты умный какой еше в детстве узнала. В этом плане для меня это не новость, это значит что в этом пока ничего не изменилось.
Увы. Есть такая ругачка. У детей разного возраста 🙂
В Украине, кстати - я не слышал этого. Возможно мало был, может общался не там 🙂
 
Нет. Не изменилось. Я вот работаю - по доброму не выходит. Обмануть спешат все. От поставщика до клиента. Будешь тут милашкой...
Но - обижаться на этих ...ловкачей жуликов - смысла нет. Просто знаешь про это и работаешь, без надрыва...
Примерно так?
 
Увы. Есть такая ругачка. У детей разного возраста 🙂
В Украине, кстати - я не слышал этого. Возможно мало был, может общался не там 🙂
Да, нечасто но отуда-то я ее узнала.
 
В общем, тут по-разному. По большей части это игра в совок с всё более возрастающим желанием что-то изменить. Если о тех же правах ЛГБТ** говорить, то у меня есть довольно стойкое ощущение, что если поддержка свердр гомофобного дискурса исчезнет, то тут-то как раз права будут довольно легко людьми признаны. Я не знаю, с чем эти мои мысли связаны. Вроде всё им должно противоречить 🙂 Но мысли такие.
 
В общем, тут по-разному. По большей части это игра в совок с всё более возрастающим желанием что-то изменить. Если о тех же правах ЛГБТ** говорить, то у меня есть довольно стойкое ощущение, что если поддержка свердр гомофобного дискурса исчезнет, то тут-то как раз права будут довольно легко людьми признаны. Я не знаю, с чем эти мои мысли связаны. Вроде всё им должно противоречить 🙂 Но мысли такие.
Я уточню - это изменение не касается т.н.бабулек 🙂
Которые не меняют свое мнение и не хотят менять.
Обычные люди - да, конечно. Я про областные центры, условно. И не считая...криминальный мир, там особенные, очень особенные представления 🙂
 
Я точно так же завожусь на слово сиси.
И ни разу об этом не сказал. Даж тут в теме мы болтали как "между нами девочками" какое-то время назад, и ты не заводился что ты мега-крутой пассик. Пассик лучше чем сиссик? 🙂
На до мной а это всю жизнь издеваться пытались. Откуда др я Влада раскопал как вы др думаете?? Вы думаете мне в 13 позарез в дру дрься хотелось?? Я хотел быть круче чем яйца. Док прально это указывал. Я ни разу Ирку за это не заткнул. Хотя она все время этим тыкает. Потому что это мои проблемы а она пишет лишь что думает. Иш вы котики собачки детки инфантильность. Что мне теперь котов потопить.
Да пошло оно все.
Я что нужно из темы своей почти удалил щас закончу. Засим покедова
Так нужно было сказать, я ведь думала что тебе ок. То есть когда на овере шутили что ты альфа-самец павлина или кота, ты на самом деле злился и терпел? Получается что ты так себя принять и не смог, к Владу пошел классически "набраться мужественности" как преодоленцы описывают (ну какая мужественность у любого ребенка в 13 ?) а он тебя убедил что ее нужно в попу набираться и ты поверил?
И гс свою тоже не принял, говорил что тебя рвало когда отец сказал что тобой годится.

А теперь оказалось внезапно что я точусь по тебе кирзовыми сапогами, МонГо бросилась защищать избиваемого, ну и дальше там началось. Она ведь не в курсе нашего многолетнего общения, лезет туда где дерутся, защишать по ее мнению избиваемого, не в курсе что это просто завсегдатаи бара так время проводят как в Данди крокодиле 🙂
 
Наверно придется что-то обьяснить для новичков откуда взялось что "Мур девочка". Я точно не уверена что именно девочка, но по результату теста COGIATI транссексуальности у него 450 кажется баллов что больше чем у меня на тот момент на 100 пунктов, я попадала в "краевого тс" - потому что отвечала отрицательно на вопросы о влечении к м, а 450 это вполне себе тс. Там влечения мало для такого бала, нужно ответить правильно и на вопросы насчет особенностей психики. 450 - говорит о феминизированном мозге, или о том что тестируемый девушка. У Наташи по этому тесту кстати где-то 200 баллов, так что вот. Ну и котики поэтому неслучайны.
Голос у Мура тоже девочки, что ему не нравится. В общем, по обьективным показателям Мур типичный врожденный сисси, то есть феминный мальчик, и феминнее меня, и у него есть то что мне нужно а ему нет 🙂 и его это бесит, как выяснилось.Поэтому я и предложила поменяться 🙂 Если серьезно, то такие гс редки, порой меняют пол, из них получаются отличные девочки с натуральным голосом.
Среди тс таких единицы и там мне было не с кем поговорить, потому что агф другие и общение с ними не получалось особенно.
И вопрос на засыпку -Мур, если-бы тебе предложили стать девочкой как с видосиков Виктория Сикрет, модели белья которые, ты-бы согласился? Подумай 🙂
 
Последнее редактирование:
МонГо бросилась защищать избиваемого, ну и дальше там началось. Она ведь не в курсе нашего многолетнего общения, лезет туда где дерутся, защишать по ее мнению избиваемого, не в курсе что это просто завсегдатаи бара так время проводят как в Данди крокодиле 🙂
Ах вот оно чё Михалыч.
Ясно-ясно, странно только, что же это времяпрепровождающий Мур ушел, да, и за что он меня благодарил тогда? За "смелость высказать альтернативное мнение", прямая цитата. Ну и конечно, если человек оказывает другому поддержку - это, конечно, достойно только сарказма и осмеяния. Спасибо.🙂

Не боись, я только тру свои личные посты, меня здесь не будет, можешь про меня что угодно говорить. Может, я мужик, а мож клон Мура, а мож... 🙂
 
Ах вот оно чё Михалыч.
Ясно-ясно, странно только, что же это времяпрепровождающий Мур ушел, да, и за что он меня благодарил тогда? За "смелость высказать альтернативное мнение", прямая цитата. Ну и конечно, если человек оказывает другому поддержку - это достойно только сарказма и осмеяния. Спасибо.
Ну там не только в моих сапогах дело. Думаю он вернется. Милые бранятся только тешатся. Тут основные участники знают друг дружку больше 10 лет, и Док Муру тож звания не так просто дает,там свое общение и есть не-форумное общение тоже - говорилка та-же. Но кстати насчет того что ты кажется написала что тут всегда так - не совсем. За последний год у меня случился конфликт с Кириллом когда я сказочку принесла и он сидел в бункере а я потом за него просила чтобы Док его выпустил. И Кристина привычно материла Дока, это давно уже. А так Мур обновил бункер с Жужу недавно, потом я там посидела кстати после ответа тебе и именно эта фраза достала Дока по запарке. А наши дела с Дизаером тож не свежие, мы без помощьников вполне способны разобраться. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху