• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слушай. Человек волонтёр, зооволонтер. Как там ... Слово забыл. Меценат.
А так да. И могила не исправит.
Я кстати вчера и про это написала, но внешняя ежистость дает себя знать. Встречают по одежке.
 
Давно, Ира, ты не в России)) давно)) я твои последние посты окна в Канаду прочёл)) ну вот так))
Я в России не была практически, поэтому могу по Украине судить, но ишь ты умный какой еше в детстве узнала. В этом плане для меня это не новость, это значит что в этом пока ничего не изменилось.
 
Я в России не была практически, поэтому могу по Украине судить, но ишь ты умный какой еше в детстве узнала. В этом плане для меня это не новость, это значит что в этом пока ничего не изменилось.
А ты не знаешь, что сейчас тут тот же совок? Ничего и не изменится.
 
Тоже извини, скорее всего не так понял.
У него дядя очень хорошо поднялся. Можно сказать вундеркинд. Но человек - тяжёлый на самом деле. Мур не вундеркинд конечно. Хотя в новом своем деле подаёт надежды ещё какие). Но сам понимаешь, все имеет базу. Хорошо когда есть к кому обратиться с любой проблемой. От денег до врача. Я вот наверно был бы калекой без связей. Так хорошо меня бы не прооперировали.
С дядей у него очень хорошие отношения. Очень близкие. Ближе чем с отцом. А доканает - это Дядина шутка, порой у них грызня до драки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху