• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не ну это ж статья на дзене)) и пишут породники)) ну конечно хаски другие. Это чисто ездовая собака. Да она может охотится - чисто для себя. Это рабочая ездовая порода. Не сторожевая ни служебная ни декоративная. Чисто ездовая. Отсюда и поведение ее несколько. Экзотическое для нашей местности. Маламуты тоже такие но спокойнее. Так что да. Это гены. Эпигенетика)))
Я про то, что с позиции "классического" они транс-виды 🙂
Типа собаки обабились окошились, и наоборот.
 
Они ваще не похожи на кошек))это им хозяина так льстят)))это вылитые хорьки))) все время бегают и все жрут)) вообще классные собаки но с точки зрения собаки - идиоты)))
 
Они ваще не похожи на кошек))это им хозяина так льстят)))это вылитые хорьки))) все время бегают и все жрут)) вообще классные собаки но с точки зрения собаки - идиоты)))
Вот же 🙂
Парафилики, похоже 🙂
Льстят - это вполне может быть, согласен.
Но - особености поведения этих хасок - очень не похоже на картину о собаках в голове владельца карликового пинчера. Например 🙂
И очень непонятно их поведение тому, кто собак не понимает и потому боится...
 
Вот же 🙂
Парафилики, похоже 🙂
Льстят - это вполне может быть, согласен.
Но - особености поведения этих хасок - очень не похоже на картину о собаках в голове владельца карликового пинчера. Например 🙂
И очень непонятно их поведение тому, кто собак не понимает и потому боится...
Забавно видеть как другие собаки на них реагируют. У меня например компаньоны. Что ньфы что кавалеры. Ну и дворики. Компаньоны она обычно достаточно спокойны и главное от хозяина ни на сантиметр в попу)) у друзей питомник хаски. Примерно как вы принесли но у них собаки выстовпчные и разводные. Щенки дорогие и ездят они на них меньше. Но гуляют очень много. Мы с ними гуляем. Поедем в поле. Мои бегают четко что бы от меня никуда вдруг чё с хозяином)) а эти несуться глаза вылцпив и все время орут. Мой Цезарь сядет на них и смотрит как на идиотов)) ещё и ко мне повернется так типа - хозяин ты посмотри какие дураки)))
 
Забавно видеть как другие собаки на них реагируют. У меня например компаньоны. Что ньфы что кавалеры. Ну и дворики. Компаньоны она обычно достаточно спокойны и главное от хозяина ни на сантиметр в попу)) у друзей питомник хаски. Примерно как вы принесли но у них собаки выстовпчные и разводные. Щенки дорогие и ездят они на них меньше. Но гуляют очень много. Мы с ними гуляем. Поедем в поле. Мои бегают четко что бы от меня никуда вдруг чё с хозяином)) а эти несуться глаза вылцпив и все время орут. Мой Цезарь сядет на них и смотрит как на идиотов)) ещё и ко мне повернется так типа - хозяин ты посмотри какие дураки)))
:)) Разные породы, и даже из разных семей собаки - очень разные, кстати 🙂
Дело даже не в лидерских выяснениях ,а вообще в поведении, привычках, опознании других собак,.. знакомых и незнакомых ведь - издалека видят, рзаличают!
Цезарь другой по характеру, помню 🙂
У друга такой был...я его первый раз увидел - думал, что друг медведя завёл и он обниматься хочет 🙂
 
Мурзик, у меня к тебе несколько вопросов.
Можно?
Красные в Белгороде есть? Есть ли яндекс такси? Ну или Максимы всякие и частный извоз? Какие тарифы примерно? Есть ли у вас работа в городе? Наши же опять есть ли в городе? Жильё снять скок примерно стоит, ну чтоб прям совсем не дыра. Ну и вообще можно ли у вас приезжему выживать, или приезжей?
Я вот в Курске жила, но в Курск не хочу. Думаю прописку сменить, и предполагаю куды податься.
 
Мурзик, у меня к тебе несколько вопросов.
Можно?
Красные в Белгороде есть? Есть ли яндекс такси? Ну или Максимы всякие и частный извоз? Какие тарифы примерно? Есть ли у вас работа в городе? Наши же опять есть ли в городе? Жильё снять скок примерно стоит, ну чтоб прям совсем не дыра. Ну и вообще можно ли у вас приезжему выживать, или приезжей?
Я вот в Курске жила, но в Курск не хочу. Думаю прописку сменить, и предполагаю куды податься.
Есть и Яндекс такси и частники и кого тока нет. Три семёрки и ещё кто то. Я забыл когда брал такси я на своей.
Работы в городе нет и доходы низкие. В плане этого Курск лучше. Ну у нас город меньше и он... Ну у нас губер ельциновский был)) высока коррупция кумовство и родство)) мелкий бизнес здорово угнетался.
Жилье дороже чем в Курске и Воронеже. И купить и снять. Ну тыс 15 плюс комуналка. Или комнату в общаге от 7 плюс комуналка.
Какие ваши? гей* жизни де факто нет)) ну там кафе и прочее. А так есть конечно.
Приезжим сложно)) нужны знакомства и прочее. Северян много - они прям районами селятся.
Я б пригляделся к Воронежу если хочешь в наши округа. Белгород Курск Воронеж.
 
А вы Цезаря до сих пор на выставки возите?
Сколько ему лет-то уже?
 
8. Конечно. Там и старее собаки есть - веоераны. Отдельной графой идут. Да я не очень прям увлекаюсь. По сути Чемпион России это 3 выграных выставки взрослой собаки. Молодой 3 - юный чемпион.
Ну а дальше там регалии бесты и прочее. Вот в 20 году из за короны выставок почти небыло. И в этом ещё не на одной небыли. Вермут ушами клей нашел - теперь до лета будем уши растить. Вермут это кавалер триколор (черненьктй). А руна родила и облиняла. Тоже до лета. Летом молодых выведу ритку с манькой. Это дети руны и стороннего кобеля хорошего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху