• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага, сумасшедший 🙂
Никто в нашем племени на пользовался вилками, и Кирюша предложил это исправить простить и принять 🙂
Невозможно получить удовольствие взрослому, привыкшему есть руками и боящегося вилку - от еды вилкой?
Или другим инструментом, типа пениса или вагины?
Проблема в том, что вы не осознаете своего безумия, у вас нет самокритики.
 
Семья депривацию не лечит. Не верь в эту ерунду.
По Ньюфелду заботливая правильная семья должна лечить, тем более у тебя травма ранняя, правда сильная.
Правда есть еще эпигенетика - слышала что неблагоприятные факторы передаются до пяти поколений. То есть дети несут
травмы и проблемы родителей и более ранних родственников. И это не только явная генетика вроде бухалова или болезней
наследственных, а птср, травмы, условия абьюса и так далее. Как Питерсон говорил you are oppressed.
 
По Ньюфелду заботливая правильная семья должна лечить, тем более у тебя травма ранняя, правда сильная.
Правда есть еще эпигенетика - слышала что неблагоприятные факторы передаются до пяти поколений. То есть дети несут
травмы и проблемы родителей и более ранних родственников. И это не только явная генетика вроде бухалова или болезней
наследственных, а птср, травмы, условия абьюса и так далее. Как Питерсон говорил you are oppressed.
Они ничего не лечили. Понимаешь!? Вообще ничего! Просто взяли ребенка. Не новорожденного. И растили как своего. Как дядя дочку как другой дядя и тетя сыновей. Обычно растили. И похвалить и поругать и подзатыльник пацанам отвесить. Нормальному ребенку это нормально. Но я то нормальным небыл. Там есть какие то методики покачивая какого то и прочее я не вдавался. Но кто про это знал.
 
Они ничего не лечили. Понимаешь!? Вообще ничего! Просто взяли ребенка. Не новорожденного. И растили как своего. Как дядя дочку как другой дядя и тетя сыновей. Обычно растили. И похвалить и поругать и подзатыльник пацанам отвесить. Нормальному ребенку это нормально. Но я то нормальным небыл. Там есть какие то методики покачивая какого то и прочее я не вдавался. Но кто про это знал.
Так само заботливое воспитание и любовь и безопасная привязанность и есть лечение.
Кстати знаешь как легко проверить? У тебя с родителями доверительные отношения? Ты можешь рассказать что угодно?
Есть чувство дистанции? Если да, то безопасной привязанности нет. Отец для тебя "герой"? Хотел-бы ты быть как он?
Почему ты так запал на непонятного мужика? Я западала на педо потому что мой папа папа И, как известно.
 
Проблема в том, что вы не осознаете своего безумия, у вас нет самокритики.
Конечно, это главная проблема. Даже если есть самокритика 🙂
В целом - Вы назвали основную проблему форумчан, преодоленцев и массы других людей - нет самокритики к своим предубеждениям. Та самая парафильная не-сексуальная особенность когнитивных функций...
 
Последнее редактирование:
По Ньюфелду заботливая правильная семья должна лечить, тем более у тебя травма ранняя, правда сильная.
Правда есть еще эпигенетика - слышала что неблагоприятные факторы передаются до пяти поколений. То есть дети несут
травмы и проблемы родителей и более ранних родственников. И это не только явная генетика вроде бухалова или болезней
наследственных, а птср, травмы, условия абьюса и так далее. Как Питерсон говорил you are oppressed.
Эпигенетику не обсуждаю, остальное можно 🙂
Вера в то, что первый партнер приносит свои гены-качества, и все дети затем будут при живом-то муже нести эти гены - я отношу к параллельному мне миру 🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху