• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да ладно... Чё уж там. Нормально все.
Не, "нормально" - это...как там в экономике, с долгами, забыл термин, типа банкротства 🙂 признали, что данные долги не могут быть отданы, и успокоились. Типа реструктуризации...
 
Последнее редактирование:
Так само заботливое воспитание и любовь и безопасная привязанность и есть лечение.
Кстати знаешь как легко проверить? У тебя с родителями доверительные отношения? Ты можешь рассказать что угодно?
Есть чувство дистанции? Если да, то безопасной привязанности нет. Отец для тебя "герой"? Хотел-бы ты быть как он?
Почему ты так запал на непонятного мужика? Я западала на педо потому что мой папа папа И, как известно.
Нет не могу. Что значить доверительные? Технически могу расказать что угодно мне нос не сломают. Практически потребности не испытываю. Отец авторитет если посоветоваться. Похожим хотел бы быть на дядьку. Но Женя мой вылитый мой отец. Значит отец как человек нравится же.
Нидрясе непонятный. Фасонистый
 
Так само заботливое воспитание и любовь и безопасная привязанность и есть лечение.
Кстати знаешь как легко проверить? У тебя с родителями доверительные отношения? Ты можешь рассказать что угодно?
Есть чувство дистанции? Если да, то безопасной привязанности нет. Отец для тебя "герой"? Хотел-бы ты быть как он?
Почему ты так запал на непонятного мужика? Я западала на педо потому что мой папа папа И, как известно.
Не встречал ни одного человека что бы родителям все рассказывали. А те родители которые думают что им все рассказывают знают меньше всего.
 
Не встречал ни одного человека что бы родителям все рассказывали. А те родители которые думают что им все рассказывают знают меньше всего.
Второе - особенно верно :))
 
Эпигенетику не обсуждаю, остальное можно 🙂
Вера в то, что первый партнер приносит свои гены-качества, и все дети затем будут при живом-то муже нести эти гены - я отношу к параллельному мне миру 🙂
Эпигенетика вообще не об этом, то телегония. Эпигенетика изучается наукой.
 
  • Like
Реакции: Ira
Вернемся к генам и ядрам 🙂
 
 
Вернемся к генам и ядрам 🙂
Не ну это ж статья на дзене)) и пишут породники)) ну конечно хаски другие. Это чисто ездовая собака. Да она может охотится - чисто для себя. Это рабочая ездовая порода. Не сторожевая ни служебная ни декоративная. Чисто ездовая. Отсюда и поведение ее несколько. Экзотическое для нашей местности. Маламуты тоже такие но спокойнее. Так что да. Это гены. Эпигенетика)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху