• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я писал что Жека пришел жить с кошкой. Это была белая муська удивительного ума. Она была умнее многих людей меня уж точно. Прям тока что сказать не могла. В начале лета она померла. Была уже 18;лет. Прям старушка на вид. Тонкая такая стала. Сухоеькая.
А прям следом еду и сидит на помойке белый котенок. В ужасном виде. Блохи доедали и крайняя степень истощения. Я обрадовался и привез жеке белого.
Тока это кот и он .. идиот))) он реально сильно туповат))) все время попадает в беду и достал ну всех)) днём спит ночью скачет и кусает кошечек за дру)) его перманентно кто то бьет)) все время клочески белого меха по дому летают)) может в детстве не хватило липидов на формирование мозгов?)))
Но мы его все равно любим)))
 
Пусть взрослеет помаленьку 🙂
Не совсем же идиот, надеюсь :))
 
Всю ночь не спал. У клиента энтерит у 20 собак. Это капец. Это катастрофа. Я отсидел теперь мой коллега сидит. Никто больше не берется. Там надо капать и капать.
 
О колеге. Это парень у меня работает. О нем отдельно.
Короче на 2 курсе ко мне подходит женщина. И говорит. Вот мне староста посоветовал ты типа вхожий в кулуары и можешь договорится сессию купить. Ну я то вхожий. Я сам минимум за половину занёс. За все что посчитал не важным. Но я спросил - а чё? Оказывается парень один. В моей группе. Так то нормальный. Но достаточно замкнутый. Не городской - тоесть в отрыве от семьи. Социофоб. И впал в депру. Все пропустил.
Мать у него да... Активная. Я потом не раз общался. Весьма активная. Слишком опекающая. Зато с мозгом.
Ему психотерапевта и одного и другого. Из общаги его в индивидуальное жилье что бы мог отдохнуть. И самое главное не дала ему дело бросить. И заставляла и покупала и чуть ли не на пары его водила.
И что. Через год парень потихоньку защевеоился. Потом забегал. А потом мы даже заобщались. Та он ваще нормальный. Щас работает у меня правая рука. Потому что очень любит животных. Девушка у него нормальная. Друзья.
Мать его сказала так. Депра депрой а дело делом. Не будет дела - некуда будет из депры выходить. Тока захочешь выйти а куда? Она была права что не дала ему дома залечь. Дантесу вот дали - все. Он выпал из жизни.
Примерно так.
Некоторое ремя и за руку приходится водить.
Но - лишь тогда, когда нет идеологии.
Как Уила по не-либеральным работам водить устраиваться...проще с акулой учиться кусаться 🙂
Сначала , поэтому - отношения , у этой мамы, видимо, были не испорченные отношения с сыном. Или смогла улучшить..
НОрм, молодцы, спасибо! :))
 
Та там нормальные отношения. Я же слышу иногда разговоры по телефону. Но травма есть. У них отец бросил их когда ему 6 лет было. А он отца любил сильно. А матери пришлось пахать не потдецки не до психологий было.
Вот видимо не хватило у человека запаса прочности. Но так как он выкарабкался видимо запаса любви хватило. Он мне так сказал - мать поддерживала меня всегда. Это многое значит когда человек поддержку чувствует. А депра была по класике. Когда человек много спит нет тонуса все в черном цвете и т.п. Ну пролечил.
Это часть лечения - любовь близких.
Сначала его лишили этой любви...затем помогли это ощущать. С элементами везения, но не это главное. Главное - любовь, согласен.
 
Милашка улыбалась :))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху