• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
IMG_20210324_185813_copy_756x1008.jpg
Бусинка хочет выйти из домика 🙂
 
Бесит меня что Серёга на катьке женился. Ой бесит. Жека грит - кто конкретно тебя бесит. Грю - Серёга. Не ну гандон же. так и дружи с натуралами....
 
Бусинка хочет выйти из домика
И выйдет. И усем задаст.)

Моя кша уверена, что ежеля ее не проводят до полной миски и не "благословят" на прием пищи, то она и не ела, можна сказать, и нешчастная и ваще. Довесть и разрешить жрать. И просит же, все есть, но отведи. 😀
 
Последнее редактирование:
Бесит меня что Серёга на катьке женился. Ой бесит. Жека грит - кто конкретно тебя бесит. Грю - Серёга. Не ну гандон же. так и дружи с натуралами....
Коты - собственники, это факт 🙂
 

Случайно услышал сегодня и вспомнил. Как пошли телефончики такие чтобы уже и музыка хорошая и блюпупы и всякое)) у меня был как щас помню сони Эриксон. Ну кнопочный канешн)) я не любил раскладушки и вывигушки. От кнопочного сразу к сенсорному перешол. И ночевал у меня друг сирега. Утром я в маршрутке еду и вдруг мой телефон из рюкзака как заорёт - я жила жила не знала что такое копушки!!! Я его судорожно ищу по тетрадка а он орет - пришло время застучали копушки по друшке. Народ ржёт я красный))
Потом я как то стреге отомстил))
 
Был как то резок спутничек. Шутили шутили весело и вот так. Ну он пошутил а мне подумалось

Да. Я хреновый то на самом деле. Не савсем конечно. Внешне ниче пока не хромал. И канешно я пробивной. Я как бы знаю что я умняжка. И то и то умею. Если ставлю себе цель. Ну вот там стать хорошим управленцем понять бухию или научится ветеринарии. Но это нечто конкретеое Но это работа. Это не в счёт
А вечером? Ну кому интересно вот это все? Кошки всякие собаки. Не ну конечно мне там говорят - ты ж добрый. Ну так то добрый)). Но я болею. У меня бошка болит регулярно. Мне плохо то низко сахар то высоко. Я устаю. Хромаю. У меня психопадлство и приливы хренового настроения.
И у конкретно нас нет общих интересов. Скока я не пытался читать и смотреть не - мне не заходит. Мало прочесть - нужно понять. Жека в целом кинга и Лавкрафта не читает. А я толкиена и прочую мутатень. И кино тоже. Не ну Жека весь такой бы па музеям шастал и все такое. А мне б пожрать. И образовываться у меня не получается)) я видимо мышление другое имею. Не творческое. Вон тут одна языки учит другая словесник. А я ... Я знаю почему му кот дрищет! Как то это не привлекательно.
Вот бросит меня Женька и что я делать буду? Пропаду.
Я все время занимаюсь ревностями. Конечно я это никогда не покажу)) это ж унижает.
Нет. Я конечно голову закружу мужику легко)) тока чё дальше? Ну вот не получается быть привлекательным
 
Был как то резок спутничек. Шутили шутили весело и вот так. Ну он пошутил а мне подумалось

Да. Я хреновый то на самом деле. Не савсем конечно. Внешне ниче пока не хромал. И канешно я пробивной. Я как бы знаю что я умняжка. И то и то умею. Если ставлю себе цель. Ну вот там стать хорошим управленцем понять бухию или научится ветеринарии. Но это нечто конкретеое Но это работа. Это не в счёт
А вечером? Ну кому интересно вот это все? Кошки всякие собаки. Не ну конечно мне там говорят - ты ж добрый. Ну так то добрый)). Но я болею. У меня бошка болит регулярно. Мне плохо то низко сахар то высоко. Я устаю. Хромаю. У меня психопадлство и приливы хренового настроения.
И у конкретно нас нет общих интересов. Скока я не пытался читать и смотреть не - мне не заходит. Мало прочесть - нужно понять. Жека в целом кинга и Лавкрафта не читает. А я толкиена и прочую мутатень. И кино тоже. Не ну Жека весь такой бы па музеям шастал и все такое. А мне б пожрать. И образовываться у меня не получается)) я видимо мышление другое имею. Не творческое. Вон тут одна языки учит другая словесник. А я ... Я знаю почему му кот дрищет! Как то это не привлекательно.
Вот бросит меня Женька и что я делать буду? Пропаду.
Я все время занимаюсь ревностями. Конечно я это никогда не покажу)) это ж унижает.
Нет. Я конечно голову закружу мужику легко)) тока чё дальше? Ну вот не получается быть привлекательным
Ну нифика себе.
А мозги Ваши? Юмор? Характер? Все вместе с внешностью и какими-то деталями, которые, ну Вы знаете, просто любимы? любабельны. А знания? Че эт непривлекательно? Языки-? Я вот могу сказать, лингвизм в образовании имеется - туфта такая же у человека, который не интересен, как тут же язюминка в том, которого любиш. Невозможно описать точно привлекательную личность. Невозможно сказать, кто кого за что любит. Если возможно - это плохо, я б сказала.
Извините, что лезу. Как-то несправедливо Вы к себе, ИМХО.
 
Ну нифика себе.
А мозги Ваши? Юмор? Характер? Все вместе с внешностью и какими-то деталями, которые, ну Вы знаете, просто любимы? любабельны. А знания? Че эт непривлекательно? Языки-? Я вот могу сказать, лингвизм в образовании имеется - туфта такая же у человека, который не интересен, как тут же язюминка в том, которого любиш. Невозможно описать точно привлекательную личность. Невозможно сказать, кто кого за что любит. Если возможно - это плохо, я б сказала.
Извините, что лезу. Как-то несправедливо Вы к себе, ИМХО.
Да я не о мозгах. Понятное дело что я не тупой. Но это мало.
 
Был как то резок спутничек. Шутили шутили весело и вот так. Ну он пошутил а мне подумалось
Он резок как спасатель МЧС
Я тоже, кстати 🙂

Да. Я хреновый то на самом деле.
Нет.
Не савсем конечно. Внешне ниче пока не хромал.
А это при чем?🙂
И канешно я пробивной. Я как бы знаю что я умняжка. И то и то умею. Если ставлю себе цель.
Да. И кроме этого тоже есть много всего. Включая душу. Женя душу и чует, сорри.
Если я правильно чую 🙂
Ну вот там стать хорошим управленцем понять бухию или научится ветеринарии. Но это нечто конкретеое Но это работа. Это не в счёт
А вечером? Ну кому интересно вот это все?
Многим. Мне, например.
Женьковой жене, кстати, тоже.
Кошки всякие собаки. Не ну конечно мне там говорят - ты ж добрый. Ну так то добрый)).
Доброта это чуть иное, лишь часть.

Но я болею. У меня бошка болит регулярно.
Есть такое. А массаж шеи и спины Пушкин делать будет?🙂
Мне плохо то низко сахар то высоко
Да. Это точно налаживается, верно? Когда занимаешься.
Я устаю. Хромаю. У меня психопадлство и приливы хренового настроения.
Бывает. И вот такие ошибочные мысли - одна из причин, верно?
И у конкретно нас нет общих интересов. Скока я не пытался читать и смотреть не - мне не заходит. Мало прочесть - нужно понять. Жека в целом кинга и Лавкрафта не читает. А я толкиена и прочую мутатень.
Ну, а читаю и тех и других 🙂
И ещё с женой Веронику Степанову и Кору Антарову 🙂
При том, что до 30 читал только техническое и фантастику 🙂


И кино тоже. Не ну Жека весь такой бы па музеям шастал и все такое. А мне б пожрать. И образовываться у меня не получается)) я видимо мышление другое имею.
Да.
Не творческое.
Творческое, конечно.
Огонь в глазах при мыслях о нейрохирургии - это неплохо, имхо.
Вон тут одна языки учит другая словесник. А я ... Я знаю почему му кот дрищет! Как то это не привлекательно.
Кому как.
Я не занимаюсь ростом ЧСВ 🙂
И уважаю всех перечисленных.
Вот бросит меня Женька и что я делать буду?
А метеорит на голову упадет, тогда что? А по попе попадет?🙂

Я все время занимаюсь ревностями.
Ага. И это как раз гадость лишняя. Причины понятны.

Конечно я это никогда не покажу)) это ж унижает.
Да. А в душе?
Нет. Я конечно голову закружу мужику легко)) тока чё дальше? Ну вот не получается быть привлекательным
Кому как. Мне Вы привлекательны. Без кружения и виляния попами 🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху