• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спустя годы. Кажись меня в газете тогда проптчатали. Он меня нашел и предложил встретиться поговорить. Скока лет я ждал встречи. Это мне тогда страшно было. Уже и надежды небыло. Ну пошли. В шишке были. Ну так слово за слово. Я не знал что жду. В тот момент уже просто наверно человеческих извинений. От него лично мне уже ничего небыло нужно. И тут он говорит - ну зачем же ты так я же тебе никогда ничего не обещал. Меня таааак выпало. Я просто встал и ушел. Дома Жека пострадал по полной. У меня нервный срыв был
Я его любил. Я всем врал. Я родителей под монастырь чуть не подвёл. Я здоровье угробил. Я его защищал чуть ли не ценой своей жизни и уж точно психического здоровья. А он мне ничего не обещал. И ведь реально не обещал. И даже не дрел что любит. Ну знаете так бывало подипешся с кем пару раз а он уже такой - я тебя люблю. Даже так не дрел.
Я просто все себе придумал.


Пост-травматическое налицо.Поэтому столько лет ты с этим носишься, еще мне на овере рассказывал.

Привязанность и идеализация как при пограничном и дальнейшнее самодеструктивное поведение налицо, а вот обесценивания не хватает. Пограничник-бы опустил давно и выкинул. Сначала прицепится и некритично набирается, потом начинает замечать что не все идеально, разочаровывается и маятник идет в другую сторону. Тем более после таких финтов с его стороны. Кстати это он тебя к бдсм приучил?

Кстати, ты чувствуешь дыру? Брошенность постоянную, тоску? Она не лечится Женей? Она была до Влада? Поэтому ты на него запал несмотря на любящую семью?
Чего-то в семье значит не хватало, получается.
 
Да какой БДСМ. Приучал точнее сказать. Но если ты не нижний и не можешь боль терпеть то ниче не выйдет. Я потом встречался с верхом одним хорошим ну и садюга он был. Вот я ему нравился и он мне. Но ниче не зашло. Поскольку одно дело в шутку каким нибудь флогером пошлепаться а другое у них там порки я видел - дра в хлам. Реально красная. До кровоподтеков.

А дыра есть. Я ее всегда чувствовал. Жека время от времени. Иногда ниче так.
Ну зарал я на него объективно начал секса хотеть)) половое созревание пошло а мужик он очень красивый. Но настолько запал это от дипривпции.
Семья депривацию не лечит. Не верь в эту ерунду.
 
Семья депривацию не лечит. Не верь в эту ерунду.
🙂
Депривация - источник дисфории...может быть.
А семьи разные бывают, и на разных этапах развития тоже.
Первичную депривацию - семья и создаёт, если что. То самое базовое недоверие к Миру. Или - не создаёт, если доверие получилось и можно дальше развиваться, уже с ним. Дальше - аналогично, на каждом этапе развития. А исправлять, если не по горячим следам - самому. Не совсем, как Данте 🙂
Например, воспитывая своих детей или племянников, переплетаясь с ними душами - и им помогаешь, и себе.
Я, если помните, именно это использую на сеансах, такую помощь самому себе, маленькому.
 
🙂
Депривация - источник дисфории...может быть.
А семьи разные бывают, и на разных этапах развития тоже.
Первичную депривацию - семья и создаёт, если что. То самое базовое недоверие к Миру. Или - не создаёт, если доверие получилось и можно дальше развиваться, уже с ним. Дальше - аналогично, на каждом этапе развития. А исправлять, если не по горячим следам - самому. Не совсем, как Данте 🙂
Например, воспитывая своих детей или племянников, переплетаясь с ними душами - и им помогаешь, и себе.
Я, если помните, именно это использую на сеансах, такую помощь самому себе, маленькому.
Исправлять...Док сумасшедший. Никто из современных терапевтов не говорит про исправление, все говорят про адаптацию и принятие. Идея исправления приведет к безумию. Ну и где же, кстати, больше всего людей, которые хотят исправлять мир и себя?
 
Последнее редактирование:
🙂
Депривация - источник дисфории...может быть.
А семьи разные бывают, и на разных этапах развития тоже.
Первичную депривацию - семья и создаёт, если что. То самое базовое недоверие к Миру. Или - не создаёт, если доверие получилось и можно дальше развиваться, уже с ним. Дальше - аналогично, на каждом этапе развития. А исправлять, если не по горячим следам - самому. Не совсем, как Данте 🙂
Например, воспитывая своих детей или племянников, переплетаясь с ними душами - и им помогаешь, и себе.
Я, если помните, именно это использую на сеансах, такую помощь самому себе, маленькому.
Первичную депривацию мне не семья создала. И чем раньше и надольше оторвать ребенка тем држе будет. Я оторван с рождения. А потом меня начали растить как обычного. Обычного это ключевое. Моя семья обычная. Не ору - ну пусть играется. А меня видимо надо было лечить наверно. Но ни тогда да и ни сейчас приемным родителям ничего не рассказывают. А зачастую и врут о детях. О глубине их психических проблем. Ну у меня как по писаному. И недоверие и отсутствие близости и наоборот стремительное сближение. Я так и не умею понимать эмоции родителей например. Зато в дядьку вцепился мертвой хваткой заставляя его быть как пришитым и даже до постели довел. И Влад тоже да тот.
 
Она не исправляется.
Если нет психопатии и человек вообще способен на чувства но можно бороться как то с последствиями. Но бывают и психопаты - тогда все. Бесполезно.
 
Исправлять...Док сумасшедший. Никто из современных терапевтов не говорит про исправление, все говорят про адаптацию и принятие. Идея исправления приведет к безумию. Ну и где же, кстати, больше всего людей, которые хотят исправлять мир и себя?
А как это ты собираешься адаптировать - амбивалентное отношение допустим? Решать за человека в какую сторону ему склоняться?
 
🙂
Депривация - источник дисфории...может быть.
А семьи разные бывают, и на разных этапах развития тоже.
Первичную депривацию - семья и создаёт, если что. То самое базовое недоверие к Миру. Или - не создаёт, если доверие получилось и можно дальше развиваться, уже с ним. Дальше - аналогично, на каждом этапе развития. А исправлять, если не по горячим следам - самому. Не совсем, как Данте 🙂
Например, воспитывая своих детей или племянников, переплетаясь с ними душами - и им помогаешь, и себе.
Я, если помните, именно это использую на сеансах, такую помощь самому себе, маленькому.
Не очень хорошо прозвучало - не совсем как Данте, имхо.
 
Исправлять...Док сумасшедший. Никто из современных терапевтов не говорит про исправление, все говорят про адаптацию и принятие. Идея исправления приведет к безумию. Ну и где же, кстати, больше всего людей, которые хотят исправлять мир и себя?
Ага, сумасшедший 🙂
Никто в нашем племени на пользовался вилками, и Кирюша предложил это исправить простить и принять 🙂
Невозможно получить удовольствие взрослому, привыкшему есть руками и боящегося вилку - от еды вилкой?
Или другим инструментом, типа пениса или вагины?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху