• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нанотропил хорошая штука хоть, как думаешь? Стоит ли переплатить или же лучше обойтись старым добрым кофеином?
 
На днюхе у приятеля. Не из темы. Я его и внимания не обратил. И вышли снегом тока что выпавшем кидались. Руки у меня замёрзли вамерть и тут он такой за руки меня берет и себе их к животу прикладывает и говорит - давай отогрею. Я одрел)) отето думаю парень жжет)) натуралы ж вокруг)) я ему говорю - я весь замёрз проводи домой)) ну проводил. Тоахались до утра)) утром поругались так как он с какого решил что мне нет 18. Хотя у нас возраст согласия 16. А он опять потом пришел и опять. А потом после нового года мы уехали с дядькой на лыжах кататься на 2 недели и я трубку сознательно не брал что бы этот отвалил. А он опять явился. И я стал замечать что с ним хорошо. Готовит хорошо. Кино любит смотреть. Кошек любит. Такое вообще. Хотя я гцльбасил канешно а он обижался.
 
Не совсем понял, прости.
Пробовать надо. Если думать о составе то кофеин конечно такого эффекта не даст. Но и тропил не даёт такого эффекта как кофеин. Кофеин это как бы - бодрячком. А тропил всплеска не даёт. Он просто ну... Стимулирует мозги растянуто во времени
 
С женьком все серьезно стало как он спалился дома и поругался. Однажды а сером он пришел с сумкой в которой были шмотки и кошка. Ну говорит мне идти некуда. Короче нерамантично так вышло)) но мне он тада уже очень нравился ещё с той пары как мы кошку драную с подвала спасали))
 
На днюхе у приятеля. Не из темы. Я его и внимания не обратил. И вышли снегом тока что выпавшем кидались. Руки у меня замёрзли вамерть и тут он такой за руки меня берет и себе их к животу прикладывает и говорит - давай отогрею. Я одрел)) отето думаю парень жжет)) натуралы ж вокруг)) я ему говорю - я весь замёрз проводи домой)) ну проводил. Тоахались до утра)) утром поругались так как он с какого решил что мне нет 18. Хотя у нас возраст согласия 16. А он опять потом пришел и опять. А потом после нового года мы уехали с дядькой на лыжах кататься на 2 недели и я трубку сознательно не брал что бы этот отвалил. А он опять явился. И я стал замечать что с ним хорошо. Готовит хорошо. Кино любит смотреть. Кошек любит. Такое вообще. Хотя я гцльбасил канешно а он обижался.
Проверяли на вшивость в духе Дантеса 🙂
Успешно, не вшивый :))
 
С женьком все серьезно стало как он спалился дома и поругался. Однажды а сером он пришел с сумкой в которой были шмотки и кошка. Ну говорит мне идти некуда. Короче нерамантично так вышло)) но мне он тада уже очень нравился ещё с той пары как мы кошку драную с подвала спасали))
Сколько вы уже вместе? 🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху