• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто зачем самогомофобному Мурзику это? Ему этого мало?
Он отвечал.
Не так, как отвечают розовой мисс Амбридж, а по человечески. Вам надо как сорри...полномочному представителю, по струнке или на коленях отвечать?
 
А я тут причем? То есть ты злишься на Мура а я под руку попалась.
Лучше у Мура спросить зачем, хотя он уже обьяснил - да все классически по книге Бейли и Бланчарду.
Надо наверно перевести оттуда главу про этих тс.
Это не совсем шутка.Мур переживает про отношения, пойми, гей*-пары очень неустойчивы, а тем более би. Завтра би попадется девченка, и давай досвидания. Отсюда метания.
....а Афтершок с подачи Бога и это предусмотрел 🙂
Статья оттуда - в тему :))
Базовое доверие - штука и правда нежная. Строится или быстро до года, либо долго и неуверенно после.
 
Он отвечал.
Не так, как отвечают розовой мисс Амбридж, а по человечески. Вам надо как сорри...полномочному представителю, по струнке или на коленях отвечать?
Ну ладно, чо ты прям начинаешь. Не надо мне на коленях, сугубо по желанию.
Такой прям колючий. Ну пошалила чуток. Чо ты такой злой то и противный?
 
Да у меня тоже нет священной коровы вокруг быть девочкой. Кристина это для принятия агф. Я ж всего лишь извращенка озабоченная со сперматоксикозом🙂 короче даже наверное мужского полу🙂
Просто зачем самогомофобному Мурзику это? Ему этого мало?
Да, но стала ругаться ты когда я сказала что ты не тс, повторив твои слова.
 
....а Афтершок с подачи Бога и это предусмотрел 🙂
Статья оттуда - в тему :))
Базовое доверие - штука и правда нежная. Строится или быстро до года, либо долго и неуверенно после.
Что за статья? Ясно что с базовым доверием что у Кисы что у меня проблемы.
 
Тебе дублирую - нет для меня священной коровы вокруг быть девочкой. Док, ты чо нифига не понял что ли? Ну щас мне будешь доказывать что есть что ли?
Когда нет Священной Коровки - иначе себя ведут 🙂
И даже в форме черепахи будут бурно секситься 🙂
Я чувствую что нету. Не выдумывай. Понимание ниже 50 процентов, Док, ты хочешь что ли я чтоб умолкла?!?!
Нее, я не умолкну. Nice try🙂
Дело не в этом.лучше не сводить беседу к мерянию пипками и прочему ЧСВ. Имхо.
 
Да, но стала ругаться ты когда я сказала что ты не тс, повторив твои слова.
Чо ты вырываешь из контекста? Ты забыла что ли как ты говорила какой я извращенец, прям в лучших традициях высокоморальности?
Не тс меня не парит, а вот продолжение ведь это прохождение по личности.
 
Когда нет Священной Коровки - иначе себя ведут 🙂
И даже в форме черепахи будут бурно секситься 🙂
Док, ты выдумываешь. Ну нет той священной коровы, я специально задумалась об этом. Девочка это не священная корова для меня. Бурно сексятся еще без вуалей и запретов наверное. А они у меня есть. Ты уж извини, так вышло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху