• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чо ты вырываешь из контекста? Ты забыла что ли как ты говорила какой я извращенец, прям в лучших традициях высокоморальности?
Не тс меня не парит, а вот продолжение ведь это прохождение по личности.
Да, то я уже забыла. Нет связи с тем, я-же меняю выводы по мере того как узнаю или понимаю человека лучше.
То есть никаких прохождение по личности я не имела в виду, не нужно связывать что если не тс то значит пацан с района. Я-же извинилась давно когда пришла.Просто ты вела себя так, по-пацански что-ли.
 
🙂
А если беспокоит смена ников то таки тс?🙂
Мне оставьте агф и можете быть свободны, это моя водчина, не пущу туда всяких казачков засланных Мурзиков.🙂
Не то чтобы сразу тс, но беспокоящая тема, налицо. Ведь как в поговорке латинской" там что меня не касается, там я ничего не хочу" (или ничего не трогает)
Ты конечно агф, я тут соглашусь с тобой полностью. Так Мур и не в агф, он к мужикам 🙂 Девочка нужна ему не чтобы собой наслаждаться а чтобы мужчинами.
 
Девочка нужна ему не чтобы собой наслаждаться а чтобы мужчинами.
Какой Мур однако альтруист🙂
Ну а так то можешь написать на всех заборах что Кристинка не тс, она настоящая женщина. То есть девушка, в поисках самца🙂
Это вот так у меня работает, на тс я никогда не была согласна, только 25 век и технологии по смене пола!!!🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Ну а так то можешь написать на всех заборах что Кристинка не тс, она настоящая женщина.
Все-же завело тебя что я написала что ты не тс. Прости больше не буду упоминать, ты сама это говоришь когда хочешь.
Это вот так у меня работает, на тс я никогда не была согласна, только 25 век и технологии по смене пола!!!🙂
Да, только настоящее, никаких суррогатов.
 
Все-же завело тебя что я написала что ты не тс.
У меня вьетнамские флешбеки из районов Сайгона🙂

Да, только настоящее, никаких суррогатов.
Хз, но ведь гендерная дисфория так возникает. Ты смотришь на женщину, ты хочешь быть женщиной🙂
Те кто смотрят на тс это адмиреры всё же.
 
Док, ты выдумываешь. Ну нет той священной коровы, я специально задумалась об этом. Девочка это не священная корова для меня. Бурно сексятся еще без вуалей и запретов наверное. А они у меня есть. Ты уж извини, так вышло.
В девичьей ипостаси - вуали снижаются, а блоки снимаются. Так принято , возможно , в Вашем микросоциуме или даже социуме.
Мужчина не имеет прав на секс без команды девушки...
 
Ну вот как можно быть серьезным?
Можно. Со своими.
Хочешь поделиться тем что наболело годами блять а приходит какой то гандон штопаный и устраивает срач из за сраного ника.
Бывает, что доброму человеку на ногу какая-то падла батарею уронила..может давно, может только что.
А та падла - тоже не падла, а просто устала девушка и не разобралась...в батареях.

А потом люди спрашивают - а чё ты стребаещься вечно.
А потому, что ожидание гадостей - оно всё время. Кроме когда с заведомо своими....а кто не свой - то я не виноват, мало не покажется.
Примерно так?
 
Жеке ещё полтора месяца нельзя пользоваться ногой. Потихоньку скачет на костылях. Ну сидит правда у него ж не сустав сломан. К концу апреля нужно будет начинать нагружать. Он как то пальцы плохо чувствует. Ну массаж делаем. Чёт все серьёзней чем я думал.
Массаж и Дарсонваль, трещотка такая, и для сосудов и для нерва восстановления. Оживеет.
Массаж от поясницы, не только ногу!
 
Тока в одном я не уверен. Хотел ли я секса))
Хотел, но не секса 🙂
Я не могу объяснить как сильно я его любил))
Когда редко я оставался ночевать я полностью в него вжимался. А дома я спал один и в какой позе засыпал в такой просыпался и словно замораживался.
Телесный контакт, видимо близкие его недодали, по разным своим причинам. А тут совпали потребности Ваши и его...ну как, не совсем совпали 🙂
Но он свою роль сыграл. Разную.
Называть его ублюдком можно, но нет смысла, он по сути форумчанин, успешный, раскованный и неглупый Уил, сорри. Есть ведь, были вероятно причины для его потребности в "абсолютном пассиве"?
То, что Вы не пассив - вроде уже всем очевидно?:))
 
Не ну пасив. Но не "чистый". Раньше все прикалывались над словосочитанм "чистый пасив" и чистый актив
И я таких встречал. Это когда не только всегда тока в пасиве. Но и не любят когда минет до делают и к своему члену тока своими руками. Прям какая то мазахизм или не знаю. Такие ищут "чистых активов". Которые ни сантиметра в попу и в рот не берут и даже в руки)) тоже не актив а зек какой то)))
Вот Влад др был из таких. И меня это нихрена не удовлетворяло. И дай и сам себе дроси прости господи што это за херня.
Ну, тут есть варианты, при таких требованиях. Сами понимаете - это требование в пределе лишь у некра 🙂
Абсолютно послушный пассив 🙂
А ещё - у любого другого типа с гиперкомпенсацией собственной активности, когда надо доказывать и правда как зека, что он абсолютный актив и голубая кровь 🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху