• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все слова прочитать не решились, одну фразу как Уил прочли, и выводы сделали? Ну, решать Вам 🙂
Рррр, задрл уже🙂
Задрли скрытые смыслы, моск не соображает. Я поняла что Мурзик шутит. Ему спасибо что сказал.
А Киса это вообще гендерно-нейтральное, кошачье. Пусть блин хоть окотится, мне надрь.
 
Меня опознали не как дра а как пижона. др то сдачи дать не может - а я умел. Я ж мужик из бани)) а выипушка такой - значит пижон. Пижонов у нас в целом не обижают чай не Канада давно гелем моется.
И Влад опять же. Про которого прям хочется отдельно написать. Он опознавал меня как мальчика. Ему хотелось именно так.
Никто мне как ирке не сказал что я как баба.
Именно. Другая среда. Пусть даже в сотне км друг от друга, хоть в десятке - но разные _семьи_ окружают, и всё.
 
Кстати про молоток - когда-то на даче помогала отцу что-то прибивать гвоздями,и соседский пацан это увидел и потом своему отцу (они были приятели с моим) говорит мол посмотри у него (то есть у меня) типа кисть ходит вместе с молотком а не неподвижно стоит, смешно как, типа как у девочки. А сосед этим поделился с моим (откуда он и узнал) а папа И передал мне и типа вот они с тебя ржут, и сам тож.
Это те кто окружали меня, а у тебя оказались вокруг весьма адекватные люди.
Нууу, интересно. Гендерные специалисты дипломированные окружали тебя. Довольно правдивая история кстати.
Может теперь понятно откуда ты сама такая гендерная специалистка, и не какая нибудь а дипломированная.
 
Обиделась. Но отхожу.
Обьясни на что обиделась. Ты-же сама говоришь что не тс а агф. А насчет Мура - гс тс очень легко меняют туда-сюда, у них нет "священной коровы" вокруг быть девочкой. По психике они и так феминны, им не нужно что-то доказывать или вести с собой работу внутреннюю.
 
Док, котиком как-то совсем не о чем.
Точно лучше, чем "мужиком" 🙂
Киса намекнул 🙂

Да и котиков не было чтобы идентифицироваться 
Это да.
А почему только выгода? Вот тот тс ребенок о котором большая статья в тс-теме, в два года выгоду искал?

Так выгода не в баксах, а в удовлетворении, верно?🙂

Может быть, но это подсознание все решает.
Так оно очень прозрачно решает. Со стороны ведь видно и слышно?:))
Просто девочки показались "своими", а мальчики - другими, беспокойными и небезопасными.
Именно.
Это же и есть выгода, комфорт, приятное место и компания.

Я писала уже. Ну и я быстро увидела в садике что к девочкам лучше относятся (это уже выгода) плюс сестра появилась.
И это тоже. Просто мальчики, еврейские например - это чуть иная компания, но рядом такой не было. Чтобы все были свои.
 
Обьясни на что обиделась. Ты-же сама говоришь что не тс а агф. А насчет Мура - гс тс очень легко меняют туда-сюда, у них нет "священной коровы" вокруг быть девочкой. По психике они и так феминны, им не нужно что-то доказывать или вести с собой работу внутреннюю.
Лиши преодоленца 1 типа Священной коровы...и он останется без всего 🙂
Как Уил в Канаде "прям щас" - без денег, работы и языка, если грубо.
А если Корова не была стержнем, скрепами так сказать 🙂 то и проблемы нет. Праворулька или леворулька - пофиг, приноровимся 🙂
 
Именно так. Самоощущение двух миров?
Ну да, и без их противопоставления с элементами большевизма, когда или-или, и кто не с нами, тот против нас.
Помните О'Мару? Большая часть собеседников строила свои выводы из его внешности, а он...не Сисси, но вполне годный человек. А его назначали...дровосеком. По внешности.
 
Просто зачем самогомофобному Мурзику это? Ему этого мало?
А я тут причем? То есть ты злишься на Мура а я под руку попалась.
Лучше у Мура спросить зачем, хотя он уже обьяснил - да все классически по книге Бейли и Бланчарду.
Надо наверно перевести оттуда главу про этих тс.
Это не совсем шутка.Мур переживает про отношения, пойми, гей*-пары очень неустойчивы, а тем более би. Завтра би попадется девченка, и давай досвидания. Отсюда метания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху