• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да не собирался я ничего! Я отвечал уже человеку - настроение хорошее было захотелось пошутить! И у дока тоже!
Заодно и мысли всякие пошли.
Значит всё таки пошутить захотел.
Ну и не др ли после этого Док?
Док др самый натуральный.
Мысли хорошо, шутки дрёвые. Не смешно.
 
Убрала имя. Это имя собственное, и никакая не приватная информация, моё имя ебут и в хвост и в гриву тут. Я ж ничо.
Так именно что имя собственное. Ты обращаешься ко мне им, и очевидно что оно ко мне относится.
То что твое имя ебут - ты сама его всем сказала. Ты ничо а я не так.
Ничо ты не пытаешься меня понять.
Ты тоже не тс ни фактически, ни юридически. Чо тебе ответить, я никогда этого не скрываю про себя.
"Ты тоже ни тс" похоже на сам дурак. Я не понимаю - ты сама говоришь что ты не тс и это ок для тебя это сказать, но когда тебе это кто-то говорит то это оскорбление, так? Я поэтому и сказала - что раз ты говоришь что не тс, почему тогда так реагируешь на переименование Мура?
Честно говоря, из всех с кем я сталкивалась, ты самая загадочная для меня с резкими какими-то действиями из-за неправильных выводов - как тогда когда я защищала тебя от Васи и говорила ему "забавная зверушка" имея в виду его авку, а ты отнесла это на себя и потом на меня злилась годами.

Так-же и сейчас - все понятно привратно.
 
Последнее редактирование:
Ты тоже не тс ни фактически, ни юридически.
То что я не могу поменять пол из-за здоровья не означает что я не тс. Лишь одна из десяти идет на транзишен, и многие делают откат.
Но мне кстати все равно что в этом плане люди думают - я знаю кто я, и этого достаточно. Ну и тс как-то сразу меня приняли за свою, началось с того что я просто историю им показала,вообще ничего не зная про "правильные истории" и ответ был - "тс налицо".
 
Ну девченок с молотком на крышу не закидывают))
Кстати про молоток - когда-то на даче помогала отцу что-то прибивать гвоздями,и соседский пацан это увидел и потом своему отцу (они были приятели с моим) говорит мол посмотри у него (то есть у меня) типа кисть ходит вместе с молотком а не неподвижно стоит, смешно как, типа как у девочки. А сосед этим поделился с моим (откуда он и узнал) а папа И передал мне и типа вот они с тебя ржут, и сам тож.
Это те кто окружали меня, а у тебя оказались вокруг весьма адекватные люди.
 
Последнее редактирование:
У тебя хорошо получается общаться с Кирюшей судя по всему - общайся с ним, у нас не получается. Просто нужно это понять и учитывать.
 
Нет, не были. Но правда я чувствовала что ему не нравлюсь все равно - может я взяла на себя, а он просто так относился вообще к нам с сестрой, потому что дети это суета и беспокойство.
Тогда почему не котиком?🙂
А именно девочкой? Должна быть выгода, по идее...
 
Тогда почему не котиком?🙂
А именно девочкой? Должна быть выгода, по идее...
Док, котиком как-то совсем не о чем. Да и котиков не было чтобы идентифицироваться 🙂
А почему только выгода? Вот тот тс ребенок о котором большая статья в тс-теме, в два года выгоду искал? Может быть, но это подсознание все решает. Просто девочки показались "своими", а мальчики - другими, беспокойными и небезопасными. Я писала уже. Ну и я быстро увидела в садике что к девочкам лучше относятся (это уже выгода) плюс сестра появилась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху