• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мужик просыпается посреди ночи с криком, в холодном поту, держась руками за яйца.
Жена:
- Дорогой, что случилось?
- Сон жуткий приснился: Будто я иду по большому сказочному дворцу и попадаю в гарем.
- То же мне, падишах нашелся!
- Вот и я подумал о том же. Понял, что на падишаха Я не тяну. И тут мне стало так страшно, так страшно…
Слегка форумное 🙂
Про сны 🙂
 
Мозги они ж как. Раз протоптали в депру дорожку и пошло поехало. Депра хроническая бозень. Чуть упустил - обострение. Я понимаю людей которые не хотят с этим жить. Это вечная борьба с собой. Как то так
Не вечная, в этой жизни мало вечного 🙂
И депра - тоже может уходить, после пересмотра картины мира, например. И на фоне противо-депровых мероприятий.
У меня пара родственников одно время пили 2 раза в год таблетки, но после Кисловодска - предпочитают два раза в год туда мотаться, и без таблеток, тьфу*3.
Ну и так далее. Пациенты тоже были и есть на безлекарственном.
 
У меня как перегруз так я уплываю.
Это да. У меня на перегрузе накануне ЧМ были разные мысли (не желания, но...мысли - тоже нехарактерно).
Тогда и бегать начал, не было бы счастья... 🙂

Щас Жека беспокоит и работы много. Я все время себя уговариваю и отвлекаю. Но стал мтзотоапин и нанотропил пить от греха. Уплыву - мало не покажется. У жеки щас ревурса нет меня таскать и вовку телепать не хочется от тока он панреонекроза отошёл
Это да. Держитесь, в таком случае - надёжнее то, что надёжно.
 
Часто когда он звал к себе я не хотел идти. Точнее как.. знал что не следовало идти - но очень хотел. Виделись по выходным. Я рисовал в титрадках столбики где писал сутки часы секунды до встречи и потом вычитал. Ну такое короче...
Душераздирающая деталь, честно говоря...
🙁
 
пока варились макароны
и гости вешали пальто
коты подсчитывали обувь
распределяя что кому
©
 
Душераздирающая деталь, честно говоря...
🙁
Ну Макс. Стал бы травится есиб меня так сильно не пришибло. Я просто не умею выражать мысли как Спутник. Или просто не могу описать свои чувства.
 
Мне вес не грозит. Диабетики 1 типа пережигают все)) наоборот дрдой.
Грозит 🙂
Ежели на малоподвижность будете уходить - наберется. С Вашей обычной жизнью - нет, конечно 🙂
 
Ну Макс. Стал бы травится есиб меня так сильно не пришибло. Я просто не умею выражать мысли как Спутник. Или просто не могу описать свои чувства.
Да нет, у тебя как раз хорошо получается. Очень эмоционально заряженные посты про ту старую твою историю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху