• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ранее требования были более детскими, но тоже с гендерным оттенком?
Нет, не были. Но правда я чувствовала что ему не нравлюсь все равно - может я взяла на себя, а он просто так относился вообще к нам с сестрой, потому что дети это суета и беспокойство.
 
Пусть будет что издевательство над святым, хотя и это не совсем точно. Я правда не тс, и ты не тс. Что такое тс я не знаю. ТС тот кто пол меняет наверное. Про пол и его смену я говорила, что не собиралась. Смена пола в моих сексуальных фантазиях как свершившийся факт а не фетиш транзишена.
Имя мое убери, немедленно. Что это еще такое? Ты меня этим не унизишь но это приватная информация которую я никогда не говорю. Док, поправьте пожалуйста.

Чего это ты выдала? Я просто пытаюсь тебя понять и задаю вопросы, унижать тебя как-то у меня нет цели.
 
Последнее редактирование:
Но Ира часто говорит - почему да. А мы очень похожи. Я даже ловлю себя на мысли что чувствую так же.
Ну вот почему так. Потому что мне никто не сказал. Ну я дрищь. Но ведь это можно по разному оценивать. Бывало чинят навес какой и говорят - щас мы илюдр туда зактнем - он лёгкий не провалится и он все забьет. Ну девченок с молотком на крышу не закидывают)) а я не дрищь я лёгкий))) сено вершить пролезть яйца пособирать)) а если в баню - пошли мужики мыться. Меня папа купал а не баба с мамой потому как я ж мужик))
В школе тоже. Меня опознали не как дра а как пижона. др то сдачи дать не может - а я умел. Я ж мужик из бани)) а выипушка такой - значит пижон. Пижонов у нас в целом не обижают чай не Канада давно гелем моется.
И Влад опять же. Про которого прям хочется отдельно написать. Он опознавал меня как мальчика. Ему хотелось именно так.
Никто мне как ирке не сказал что я как баба.
 
Имя мое убери, немедленно. Что это еще такое? Ты меня этим не унизишь но это приватная информация которую я никогда не говорю. Док, поправьте пожалуйста.

Чего это ты выдала? Я просто пытаюсь тебя понять и задаю вопросы, унижать тебя как-то у меня нет цели.
Убрала имя. Это имя собственное, и никакая не приватная информация, моё имя ебут и в хвост и в гриву тут. Я ж ничо.
Ничо ты не пытаешься меня понять.
Ты тоже не тс ни фактически, ни юридически. Чо тебе ответить, я никогда этого не скрываю про себя.
 
Нет, это ты прекрати эту дрню.
Да когда ж вы начнёте таблетки привентивно пить ещё до того как вас ипанет! Затрахал чеснок слово. Ну достали тебя - закрой страницу и иди нафуй.
Ну дай ты людям спокойно обсудить свои личные проблемы которые тебя никаким боком не касаются
 
Да, быть женщиной выгодно, во многих случаях. 200 пунктов я помню примерно.
Так же, как выгодно быть принцем Замунды 🙂
Ну а то)) давича колесо лопнуло)) стою на трассе уже и запаску снял а сорвать болты не могу. А их 8 штук еслишо)) И ключ бортовик хороший прыгаю на нем как воробей на палке)) есть я бабой был сразуп очередь была девушкеж памоч)). А то и тормозить даже неудобняк)) остановился мужик пожилой на КАМАЗе - грит - чё сынок мало каши ел)) я говорю - а то, отец ,бля буду исправлюсь)) он мне и сорвал с места болты. Грит кто тебе их тока закрутил)) я хотел ответить - муж савсем ипанулся)) ну Жека мне колеса менял и затянул)).
 
Да когда ж вы начнёте таблетки привентивно пить ещё до того как вас ипанет! Затрахал чеснок слово. Ну достали тебя - закрой страницу и иди нафуй.
Ну дай ты людям спокойно обсудить свои личные проблемы которые тебя никаким боком не касаются
Ты мне не ответил. Твой ответ не засчитывается. Когда это у тебя дисфория открылась? Ты пол менять собрался?
Я нормальные вопросы задала, ты просто отбрыкиваешься.
 
Ты мне не ответил. Твой ответ не засчитывается. Когда это у тебя дисфория открылась? Ты пол менять собрался?
Я нормальные вопросы задала, ты просто отбрыкиваешься.
Да не собирался я ничего! Я отвечал уже человеку - настроение хорошее было захотелось пошутить! И у дока тоже!
Заодно и мысли всякие пошли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху