• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это как две тётки на заводе друг друга будут ругать "плохими товарищами" и типа нарушителями соц соревнования?🙂
Не знаю, Док. Но сам видишь Мурзик мне внятно не ответил, стал взывать к правам человека, и прочее, и еще обвинил в гомофобии.
 
Думаю, что уровень гендерной дисфории -- самый большой аргумент. И гд как правило выше у агф тс.
Да, разумеется. Я гд имела в виду когда написала о желании быть девочкой.
 
И от родителей не зависят?
И если бы Папа И называл ребёнка "обуржуазившимся" , норовя его побить как Иван Грозный - это не повлияло бы на протестное поведение дочери?🙂
Ой сколько фильмов и книг есть про...конфликт поколений, например...со всеми подробностями. С тупыми\туповатыми родителями и упертыми детьми..

Он просто подлил масла, а фантазии и желание быть девочкой у меня появились лет с четырех-пяти, задолго до подросткового возраста, когда начались претензии . То что ребенку их предьявлять было -бы совсем неадекватно, наверно даже он понимал.
 
Да.
Но сам видишь Мурзик мне внятно не ответил,
Не вижу, он ответил, по-моему
стал взывать к правам человека, и прочее, и еще обвинил в гомофобии.
Не в тему
 
Он просто подлил масла, а фантазии и желание быть девочкой у меня появились лет с четырех-пяти, задолго до подросткового возраста, когда начались претензии . То что ребенку их предьявлять было -бы совсем неадекватно, наверно даже он понимал.
Ранее требования были более детскими, но тоже с гендерным оттенком?
 
Может степень феминности плохой аргумент, в конечном итоге важно само желание быть девочкой, ну я про это написала -у этих гс сегодня нет а завтра есть. Да, Киса не может, а если-бы могла, я-бы не ставила на кон что она никогда транзишен не сделает.
Я обьясняю тебе что про этих гс думаю,ну с насчет сравнения с агф - все-же степень феминности врачи почему-то выясняют, и то насколько человек будет убедителен а значит адаптирован как девочка. И кстати, ты говорила недавно что ты не тс, почему тогда так реагируешь на смену ника Мура? Мне кажется, тебе-бы стоило Доку и нам обьяснить, все-же как ты к теме относишься, что она для тебя значит, почему ты говорила что собираешься суециднуться оставив надежду на статью Дока? Ты говоришь что не тс но тема для тебя так важна что ты нападаешь на тех кто по твому мнению, покусился на святое? Примерно такое впечатление, противоречивое.
,
Я не знаю, что тебе ответить, Индиго.
Пусть будет что издевательство над святым, хотя и это не совсем точно. Я правда не тс, и ты не тс. Что такое тс я не знаю. ТС тот кто пол меняет наверное. Про пол и его смену я говорила, что не собиралась. Смена пола в моих сексуальных фантазиях как свершившийся факт а не фетиш транзишена.
 
Последнее редактирование:
Кристине просьба успокоиться и прекратить холиварство.
 
Он просто подлил масла, а фантазии и желание быть девочкой у меня появились лет с четырех-пяти, задолго до подросткового возраста, когда начались претензии . То что ребенку их предьявлять было -бы совсем неадекватно, наверно даже он понимал.
У меня их небыло. Точнее были один раз а жизни связанное года Влад сказал что женится потому что нужно женится на женщине. Острое желание не связанное с дисфорией если чесно.
 
У меня их небыло. Точнее были один раз а жизни связанное года Влад сказал что женится потому что нужно женится на женщине. Острое желание не связанное с дисфорией если чесно.
Да, быть женщиной выгодно, во многих случаях. 200 пунктов я помню примерно.
Так же, как выгодно быть принцем Замунды 🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху