• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что это? Поясни.
У Мурзика дисфория, тс или что? Мурзик пол собрался менять, у него аутогинефилия? Для чего это? Это я должна спрашивать. Поясни Док. Я постараюсь понять.
Киса уже ответила, подробно. Она в двух мирах, и это - помощь и подсказка, обоим мирам.
 
  • Like
Реакции: Ira
Считаешь что Док должен был Муру запретить менять ник, сказав что геям не положено?
Типа того. На святое покусился, аву выбрал...а какую, собственно, выбрал?
На мою аву со сковородкой - никто не стал вроде возмущаться?
Ну даже если Мур играется - тебе что с того? Получается что ты сама разрешаешь только истинным касаться Темы.
...и шутки тут неуместны!
🙂
Я читала Бейли, и там он показывает что в принципе любой гс сисси потенциальный кандидат на транзишен.
И из них получаются очень пассабельные девочки. Кажется Док видео приносил -передачу Познера про тс, и там была
одна с женским голосом, самая пассабельная в плане поведения, это гс ихтс и была.
Даже не это, а внутреннее самоощущение важно.
Поэтому я сама зная кто такие сисси, отношусь к ним как к потенциальным кандидатам. Ситуаыия поменялась -сисси надумал стать девочкой. Это у них не сверхценностное а чисто техническое решение, потому что по мозгу они и так к девочкам ближе.
Многие сисси дефемиризируются, Бейли писал, но на самом деле просто играют роль под влиянием гея партнера.
Я видела такую трансформацию сама однажды.
Именно.
Короче - попросил, и Рыбка сделала своё дело :))
 
Что это? Поясни.
У Мурзика дисфория, тс или что?

То есть - дисфория, на Ваш взгляд, единственное обоснование для смены ника и авы?
Тогда дисфория становится _выгодной_, вот в чем дело..
Мурзик пол собрался менять, у него аутогинефилия?
Так сами перечитайте, Киса не скрывает свои мысли и размышления.
Для чего это? Это я должна спрашивать.
Кому должна?🙂

Поясни Док. Я постараюсь понять.
Ок.
 
Может степень феминности плохой аргумент, в конечном итоге важно само желание быть девочкой,
Думаю, что уровень гендерной дисфории -- самый большой аргумент. И гд как правило выше у агф тс. И большинство тс, которые меняют пол -- это агф тс. И фильмы про агф тс снимаются, например, девушка из Дании -- это что называется textbook example агф. Ну и Киса пенисом дорожит вообще-то. И врачи выясняют скорее не уровень фемининности, а уровень интернализации фемининности, насколько это вошло в твою психику. Это большая разница. Ну и эти тесты субъективны, нестандартизированы, в каждых мед. центрах свои тесты и пр. Ну и уровень интернализации фемининности, как правило, выше при агф, чем при гс. Так как при агф начинаются фантазии, сны о превращению в девочку с детского или подросткового возраста. И они продолжаются на протяжении многих лет, и за это время сильная интернализация фемининности в психику происходит. Но темпы этого у всех разные. Гс тс же больше меняют пол из-за внешнего социального давления, такой вариант тс экзогенный, тс агф -- эндогенный вариант, то есть за счет внутренних факторов развивается гендерная дисфория и интернализация фемининности. Бланчард говорил, что даже в эгалитарном обществе будущего, где мужчины будут ничем не отличаться от женщин в плане одежды, выбора профессии и другим вещам, все равно будут агф, которые будут хотеть иметь вагину и грудь вместо пениса. То есть Бланчард подчеркивает эндогенное развитие гд при агф. Возможно, в эгалитарном обществе будущего гс тс не будет, а агф тс останутся.
 
Последнее редактирование:
Думаю, что уровень гендерной дисфории -- самый большой аргумент. И гд как правило выше у агф тс. И большинство тс, которые меняют пол -- это агф тс. И фильмы про агф тс снимаются, например, девушка из Дании -- это что называется textbook example агф. Ну и Киса пенисом дорожит вообще-то. И врачи выясняют скорее не уровень фемининности, а уровень интернализации фемининности, насколько это вошло в твою психику. Это большая разница. Ну и эти тесты субъективны, нестандартизированы, в каждых мед. центрах свои тесты и пр. Ну и уровень интернализации фемининности, как правило, выше при агф, чем при гс. Так как при агф начинаются фантазии, сны о превращению в девочку с детского или подросткового возраста. И они продолжаются на протяжении многих лет, и за это время сильная интернализация фемининности в психику происходит. Но темпы этого у всех разные. Гс тс же больше меняют пол из-за внешнего социального давления, такой вариант тс экзогенный, тс агф -- эндогенный вариант, то есть за счет внутренних факторов развивается гендерная дисфория и интернализация фемининности. Бланчард говорил, что даже в эгалитарном обществе будущего, где мужчины будут ничем не отличаться от женщин в плане одежды, выбора профессии и другим вещам, все равно будут агф, которые будут хотеть иметь вагину и грудь вместо пениса. То есть Бланчард подчеркивает эндогенное развитие гд при агф. Возможно, в эгалитарном обществе будущего гс тс не будет, а агф тс останутся.
Да, чаще принято помогать скорее и больше тем, кто страдает, кто мучается. А уже затем - кому это не так вроде и нужно...или просто не говорит много об этом 🙂
 
Да, чаще принято помогать скорее и больше тем, кто страдает, кто мучается. А уже затем - кому это не так вроде и нужно...или просто не говорит много об этом 🙂
А вы согласны с Бланчардом, который говорил, что даже в эгалитарном обществе будущего, где мужчины будут не отличаться от женщин в плане одежды, профессии, соц. статуса, все равно будут мужчины. которые будут очень сильно хотеть у себя вагину вместо пениса, и женщины, которые будут хотеть отрезать грудь и иметь пенис вместо вагины? То есть по Бланчарду есть чисто эндогенные варианты тс, которые не зависят от культуры.
 
А вы согласны с Бланчардом, который говорил, что даже в эгалитарном обществе будущего, где мужчины будут не отличаться от женщин в плане одежды, профессии, соц. статуса, все равно будут мужчины. которые будут очень сильно хотеть у себя вагину вместо пениса, и женщины, которые будут хотеть отрезать грудь и иметь пенис вместо вагины?
И другую профессию? И другой возраст, цвет волос и т.д.?
Есть надежда, что вместо отрезания будут иные технологии 🙂


То есть по Бланчарду есть чисто эндогенные варианты тс, которые не зависят от культуры.
И от родителей не зависят?
И если бы Папа И называл ребёнка "обуржуазившимся" , норовя его побить как Иван Грозный - это не повлияло бы на протестное поведение дочери?🙂
Ой сколько фильмов и книг есть про...конфликт поколений, например...со всеми подробностями. С тупыми\туповатыми родителями и упертыми детьми..
 
Боря. А чё тебя так подпекло? Я что тебя упоминал? Я что тебе на яйца наступил? Я что у тебя каких то разрешений должен спрашивать или обязан тебе чем то? Вот для начала подумай над этими вопросами а затем пи"""й подальше. Достал своей гомофобией.
Ну так подпекло меня, не знаю чо.
Ты не прав, тебя я ведь теперь только трансофобией могу достать. Надо говорить что достал своей трансофобией🙂
 
Это как две тётки на заводе друг друга будут ругать "плохими товарищами" и типа нарушителями соц соревнования?🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху