• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так и скажу. Я вообще не понимаю совсем охренели что ли. Док устроил клоунаду. Нее, я понимаю, все могут делать что хотят. Свободная страна. Но это как-то низко. Если это стёб то весьма тупой.
А если не стёб?
Такое не можете...нафантазировать?
 
Нет.)) Точнее мне как то паралельно.
Знаешь... Наверно роль семьи все же есть. Ну не принято у нас говорить "это по бабски". Ну вот никогда мне не говорили "ты же мальчик" или "ты как девченка". У нас вообще в семье как то... Равнодушно што ли относятся к внешнему виду. Обсуждается красиво не красиво идёт не идёт. Спортом не принуждали заниматься. Одно время я танцами увлекался - это всем нравилось. В то же время папа учил разной мужской работе без вот этого вот "мужик должен уметь". Может потому что бабушка растила детей и не делила на женские мужские обязанности? Хз...
Есть вещи видимо которые если не форсировать они не обостряются.
Видимо да. А вот если форсировать, или гипер-форсировать...
 
Помнишь как ты сострадал парафиликам, педо в частности? Прямо шел войной на психиатрию.
Да, и я помню. Уил тоже умеет, своим сострадать. Вот бабкам подмосковным - не очень сострадает..
 
А если не стёб?
Такое не можете...нафантазировать?
Что это? Поясни.
У Мурзика дисфория, тс или что? Мурзик пол собрался менять, у него аутогинефилия? Для чего это? Это я должна спрашивать. Поясни Док. Я постараюсь понять.
 
Наверное правильнее Мурзика спросить.
Мурзик, ты чо у нас теперь девочка? Пол менять будешь? Гендерная дисфория у тебя открылась или была?
Тебя как теперь называть, Мурзик или Киса? Киса Воробьянинов? Зачем тебе это и что за дрня творится тут?
 
А если не стёб?
Такое не можете...нафантазировать?
Что нафантазировать? То что Ира сказала что дескать Мурзик более феминен чем тс бывший полицейский? Что Мурзик настолько феминен что почему бы и нет?
Я считаю, что Ира тут крайне неверно судит. Видно у неё её вьетнамские флешбеки, и она их переносит с выяснения кто более брутален. А так то те же яйца, только вид сбоку.
 
Наверное правильнее Мурзика спросить.
Мурзик, ты чо у нас теперь девочка? Пол менять будешь? Гендерная дисфория у тебя открылась или была?
Тебя как теперь называть, Мурзик или Киса? Киса Воробьянинов? Зачем тебе это и что за дрня творится тут?
Боря. А чё тебя так подпекло? Я что тебя упоминал? Я что тебе на яйца наступил? Я что у тебя каких то разрешений должен спрашивать или обязан тебе чем то? Вот для начала подумай над этими вопросами а затем пи"""й подальше. Достал своей гомофобией.
 
Ну да, конечно, кисами померяемся. Давай сравним кто какая девочка. Кто трушная, а кто не трушная. Хрень это всё.
Я всё равно считаю что это некрасиво и мерзко. Пусть Мурзик клоуна поизображает. Если охота, я в этой дрите участие принимать не собираюсь. Док просто пидар.
Считаешь что Док должен был Муру запретить менять ник, сказав что геям не положено?

Ну даже если Мур играется - тебе что с того? Получается что ты сама разрешаешь только истинным касаться Темы.
Я читала Бейли, и там он показывает что в принципе любой гс сисси потенциальный кандидат на транзишен.
И из них получаются очень пассабельные девочки. Кажется Док видео приносил -передачу Познера про тс, и там была
одна с женским голосом, самая пассабельная в плане поведения, это гс тс и была.
Поэтому я сама зная кто такие сисси, отношусь к ним как к потенциальным кандидатам. Ситуация поменялась -сисси надумал стать девочкой. Это у них не сверхценностное а чисто техническое решение, потому что по мозгу они и так к девочкам ближе.
Многие сисси дефеминизируются, Бейли писал, но на самом деле мне кажется просто играют роль под влиянием гея партнера.
Я видела такую трансформацию сама однажды.
 
Последнее редактирование:
Среди агф почему-то бывает неприязнь к гс сисси пассивным, может гомофобия? Может агф чувствуют что у них нет одной из ключевых вещей которую имеют женщины - влечение к мужчинам? А у сисси оно есть? Я помню еще на моем форуме была Ева, та самая которая сказала что ей писька мешает носить купальник, она мне местами Кису сильно напоминает поведением. Делала транзишен и ее тоже агф не любили. Но ее в нетрушности было сложно обвинить -она еще в школе лезла как и Мур в бутылку, ходила с накрашенными ногтями и сумочкой, с длинными волосами.
 
Что нафантазировать? То что Ира сказала что дескать Мурзик более феминен чем тс бывший полицейский? Что Мурзик настолько феминен что почему бы и нет?
Я считаю, что Ира тут крайне неверно судит. Видно у неё её вьетнамские флешбеки, и она их переносит с выяснения кто более брутален. А так то те же яйца, только вид сбоку.
Может степень феминности плохой аргумент, в конечном итоге важно само желание быть девочкой, ну я про это написала -у этих гс сегодня нет а завтра есть. Да, Киса не может, а если-бы могла, я-бы не ставила на кон что она никогда транзишен не сделает.
Я обьясняю тебе что про этих гс думаю,ну с насчет сравнения с агф - все-же степень феминности врачи почему-то выясняют, и то насколько человек будет убедителен а значит адаптирован как девочка. И кстати, ты говорила недавно что ты не тс, почему тогда так реагируешь на смену ника Мура? Мне кажется, тебе-бы стоило Доку и нам обьяснить, все-же как ты к теме относишься, что она для тебя значит, почему ты говорила что собираешься суециднуться оставив надежду на статью Дока? Ты говоришь что не тс но тема для тебя так важна что ты нападаешь на тех кто по твому мнению, покусился на святое? Примерно такое впечатление, противоречивое.
,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху