• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кристинка ну чё пукан то рвать в чем тупой?))
Откровенно говоря всю жизнь стою на гендерной разделительной)) ко мне лучший друх всю жизнь как к девченке относился - защищать оберегать и тяжести тягать)) да и другие тоже.
То что я не хочу пол менять возможно просто жизненные обстоятельства. Ну не нужно оказалось на практике. Кто знает есип любовьмоейжизни девок бы любил. Я б тогда почикался не глядя))
Если то действительно твоя была фоточка там где ты с длинными волосами с сумочкой с расческами и конфетками, то не удивительно что лучший друг к тебе как к девочке относился.
 
Кисонька, как ты себя чувствуешь в роли девочки? Более синтонно и естественно?
 
Если то действительно твоя была фоточка там где ты с длинными волосами с сумочкой с расческами и конфетками, то не удивительно что лучший друг к тебе как к девочке относился.
То моя)) ну не длинными то)) тогда эмы так носили))
 
  • Like
Реакции: Ira
А есть ли у меня хоть какой-то шанс развить сострадательность и милостивость, или же моему психотипу сложно это сделать? 🙂
Помнишь как ты сострадал парафиликам, педо в частности? Прямо шел войной на психиатрию.
 
То моя)) ну не длинными то)) тогда эмы так носили))
Ну еще добавить твой голос, и неудивительно что многие натуралы потом обнаружат что они уже не очень натуральные-то... 😎
 
Ну еще добавить твой голос, и неудивительно что многие натуралы потом обнаружат что они уже не очень натуральные-то... 😎
Кстати я подозреваю что папа И неспроста на меня кидался - просто там где параноидность там анальность (тем более с гомофобией) ну а значит гс подавляемая. А я была очень привлекательным ребенком. Он особенно это любил делать когда я дула губки -а у меня это получается само собой, я даже не старалась.
 
Кисонька, как ты себя чувствуешь в роли девочки? Более синтонно и естественно?
Нет.)) Точнее мне как то паралельно.
Знаешь... Наверно роль семьи все же есть. Ну не принято у нас говорить "это по бабски". Ну вот никогда мне не говорили "ты же мальчик" или "ты как девченка". У нас вообще в семье как то... Равнодушно што ли относятся к внешнему виду. Обсуждается красиво не красиво идёт не идёт. Спортом не принуждали заниматься. Одно время я танцами увлекался - это всем нравилось. В то же время папа учил разной мужской работе без вот этого вот "мужик должен уметь". Может потому что бабушка растила детей и не делила на женские мужские обязанности? Хз...
Есть вещи видимо которые если не форсировать они не обостряются.
 
Нет.)) Точнее мне как то паралельно.
Знаешь... Наверно роль семьи все же есть. Ну не принято у нас говорить "это по бабски". Ну вот никогда мне не говорили "ты же мальчик" или "ты как девченка". У нас вообще в семье как то... Равнодушно што ли относятся к внешнему виду. Обсуждается красиво не красиво идёт не идёт. Спортом не принуждали заниматься. Одно время я танцами увлекался - это всем нравилось. В то же время папа учил разной мужской работе без вот этого вот "мужик должен уметь". Может потому что бабушка растила детей и не делила на женские мужские обязанности? Хз...
Есть вещи видимо которые если не форсировать они не обостряются.
Это хорошо! Адекватное воспитание.
 
Ну еще добавить твой голос, и неудивительно что многие натуралы потом обнаружат что они уже не очень натуральные-то... 😎
Ну не скажи. Вот у Сереги ко мне секс интереса небыло. Хотя было что и спали вместе. Когда у меня припадки были мне нужно было физической близости с человеком скажем не равнодушным. Ну просто что бы обнял. Хотя он бы захотел я бы ему дал канешн. Но он и любит женщин с выраженными прелестями так скажем))
Вовца я развел это да. Но он и есть бисексуал.
А вот Жене очень редко нравятся парни и все женственного типажа. Он бы возможно мутил с трансухами если бы встретил такую.
 
Просто если-бы сравнила например Кису с Матей, которая до транзишена была полицейским и ездила на бобике, то поняла какая Киса девочка.
Ну да, конечно, кисами померяемся. Давай сравним кто какая девочка. Кто трушная, а кто не трушная. Хрень это всё.
Я всё равно считаю что это некрасиво и мерзко. Пусть Мурзик клоуна поизображает. Если охота, я в этой дрите участие принимать не собираюсь. Док просто пидар.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху