• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О стереотипах.
Сегодня бабушку вспоминали и я вспомнил.
Когда баба умирала мы с вовцом успели приехать. Папа с мамой нет.
Бабушка у него на руках умерла пока я в истерике вокруг бегал и всех обзванивал. Он ей глаза закрыл и говорит - ну вот и все прощай мама. Я плакал а он нет. А я уже время прошло говорю - ВОВ а ты заплакать не хотел? Он говорит - хотел. Но ей бы это не понравилось. Она учила - мужчины не плачут. Вот у папы слезы видел и у дяди Игоря тоже. У Вовки никогда. Хотя и не скажу что он не эмоциональный. Наоборот он психовать горазд.
А меня бабушка так не учила. Может потому что я унучик же типа. Баба всегда говорила что унуков жальче чем детей.
 
gifki-na-8-marta-bolee-100-animirovannyh-o-17.gif
Да, страшная Кися? 😉
 
  • Like
Реакции: Ira
Неть)) я просто себя не узнаю)) хотя есть я был девушка это был бы мой образ)) а у Иры такой вот с бабочками))
 
Я авки своей прям пугаются))
Сейчас Кристина скажет Ага!!! Я-же говорила что Мур гей*, вон авки с девочкой пугаецца 🙂
К тебе кстати как к девочке обращаться тепереь или мальчику?
 
Сейчас Кристина скажет Ага!!! Я-же говорила что Мур гей*, вон авки с девочкой пугаецца 🙂
К тебе кстати как к девочке обращаться тепереь или мальчику?
Так и скажу. Я вообще не понимаю совсем охренели что ли. Док устроил клоунаду. Нее, я понимаю, все могут делать что хотят. Свободная страна. Но это как-то низко. Если это стёб то весьма тупой.
 
Кристинка ну чё пукан то рвать в чем тупой?))
Откровенно говоря всю жизнь стою на гендерной разделительной)) ко мне лучший друх всю жизнь как к девченке относился - защищать оберегать и тяжести тягать)) да и другие тоже.
То что я не хочу пол менять возможно просто жизненные обстоятельства. Ну не нужно оказалось на практике. Кто знает есип любовьмоейжизни девок бы любил. Я б тогда почикался не глядя))
 
  • Like
Реакции: Ira
Так и скажу. Я вообще не понимаю совсем охренели что ли. Док устроил клоунаду. Нее, я понимаю, все могут делать что хотят. Свободная страна. Но это как-то низко. Если это стёб то весьма тупой.
Просто если-бы сравнила например Кису с Матей, которая до транзишена была полицейским и ездила на бобике, то поняла какая Киса девочка. А Матильда пол полностью поменяла, включая срс. Ты просто наверно с тс агф не общалась.

На овер приходили несколько тс агф и несколько тв. Некоторые были подобны Вито, чтобы быть краткой. Деятельные и энергичные. Собранность на уровне "щас в глаз дам". С очень мужской специальностью порой. Один напал на Женю что он развращает малолетку-Мурзика, этот агф собрался менять пол, быстренько все узнал, перезнакомился с пост-опами, они ему показали результат, потом он растерялся, пришел преодолевать. Я дала ему контакты моего психотерапевта, он ему помог кажется. Жена кстати, была еще маскулиннее, это было одной из причин. Так что так. А вот гс-тс чаще сисси и не такие мужикастые и целеустремленные. Мотивация как я уже говорила и Бланчард и Киса показывает - секс и писи мальчиков. Ну и отношения, разумеется.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху