• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что еще за дверкой есть? Золото, бриллианты?
Это лучше у хозяина задверки спрашивать.
Или ты решил ко мне поприкапываться? Если да, то давай сразу на игнор перейдём.
 
Не понял. Это Вы к чему?
Я про адаптационный скрипт ещё раньше говорил. В том плане, что в "задверке" затерялся такой скрипт, который регулирует использование агрессии, к примеру. И выискивать-вытаскивать надо этот скрипт, а не агрессию. Иначе да, толку от такой агрессии не всегда много.
К тому, что оружие в руках подсознания - опасно всем окружающим.
Я же как раз и говорю о сложной структуре того, что заброшено в чулан, и что часть этого - полезна (такой скрипт), часть - не очень полезна (другие, дезаптационные скрипты, вгоняющие в депру, например)..
И отделить мух от котлет - неплохая идея
ИМХО 🙂
 
"Дарагой жэнщины!
Праздравляю уас с уосьмой марта из солничнага Дагестана! Ат усей душы!
Эсли ты нарадылся на свэт жэнщинай па воле Аллаха, сиды дома!
Гатов лаваш, хинкали тожи харашо будит.
Эсли тибе чьтота нада скажи муш.
Муш тибе лубит и усё сдэлает для тибе!
Эсли муш нет, скажи тагда брат.
Эсли брат нет, тагда тваюратный брат скажи каторий.
Но сама нильзя хадыть туда суда, как курыца па аулу! Нихарашо эта!"


Пускай у вас, а?
:))
Я ни магу))) Жека тоже сказал что место женщины кухня)))
 
Откуда ты знаешь, какие фантазии у подростка? Может, он -- аскет, и видит ангелов.
Тоже подумала как Док что ругается не по-ангельски 🙂
Может поэтому -

Склонные к сладострастию часто бывают сострадательны и милостивы, скоры на слезы и ласковы; но пекущиеся о чистоте не бывают таковы.
 
Когда пол сменю - ему ни дам я обиделась.

Родился девочкой – терпи
Подножки и толчки.
И подставляй косички всем,
Кто дернуть их не прочь.
Зато когда-нибудь потом
Покажешь кукиш им
И скажешь: «Фигушки, за вас
Я замуж не пойду!»
 
Родился девочкой – терпи
Подножки и толчки.
И подставляй косички всем,
Кто дернуть их не прочь.
Зато когда-нибудь потом
Покажешь кукиш им
И скажешь: «Фигушки, за вас
Я замуж не пойду!»
...Аглая с Вами и с этим автором не согласна 😉
 
Тоже подумала как Док что ругается не по-ангельски 🙂
Может поэтому -

Склонные к сладострастию часто бывают сострадательны и милостивы, скоры на слезы и ласковы; но пекущиеся о чистоте не бывают таковы.
А есть ли у меня хоть какой-то шанс развить сострадательность и милостивость, или же моему психотипу сложно это сделать? 🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху