• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ой да, я слышал 🙂 Вообще на фейк похоже, но кажись, правда... 🙂
И вот эта фраза сделала мой вечер:
Невзоров когда-то когда еще передачу 600 секунд вел выдал новость что мужик решил изнасиловать свою собаку а она оказалась приличная девочка и откусила ему член. Когда его привезли в больницу, даже лежачие больные встали на него посмотреть. Потом он подал на Невзорова в суд с формулировкой что "теперь у него затруднена половая жизнь в Питере и области".
 
Мне сейчас представилось, как в будущем будут такие флэшмобы устраивать. Типа.. "собираемся на площади с пробочками и в 19.00 включаем" - и дальше на полчасика трансовый такой расколбас, как в "Матрице", когда они в Зионе собирались и дионисийствовали 🙂
Да, с учетом того что и так 25% уже подростков и молодых тут в Канаде дуют марьиванну, еще добавить вибраторы для лучшего прихода... 🙂 🙂
 
Невзоров когда-то когда еще передачу 600 секунд вел выдал новость что мужик решил изнасиловать свою собаку а она оказалась приличная девочка и откусила ему член. Когда его привезли в больницу, даже лежачие больные встали на него посмотреть. Потом он подал на Невзорова в суд с формулировкой что "теперь у него затруднена половая жизнь в Питере и области".
Пф! Невзоров знатный хайпожор 🙂
Да таких историй, наверное, очень много. Надо, чтоб на форум пришёл хирург какой-нибудь из неотложки. Вот мы наслушались бы... 🙂
 
Тогда я стану тоже героиней новостей на ту-же тему что и та девушка 🙂 Амазон мне почему-то и так все время их предлагает, после календаря с австралийскими пожарниками 🙂 Там их куча разных.
Так-с... погоди-ка. Это что ж получается. У тебя сразу мысль с таким девайсом шопиться пойти? дрлиганка! 🙂
 
  • Haha
Реакции: Ira
Так-с... погоди-ка. Это что ж получается. У тебя сразу мысль с таким девайсом шопиться пойти? дрлиганка! 🙂
Видишь как у меня мысль работает? 🙂

Кирилл завтра прийдет строгий инквизитор, он уже говорил -
Надо же, сколько у тебя в голове непристойных мыслей. Тебе должно быть стыдно.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Ira
Идеальный пионервожатый!
:budte-gotovy:
Он сказал что он не вожатый а полицейскй по утрам, я уже заметила тоже -

Ну у меня за дверкой law enforcement, судя по утренним постам. А у тебя ?🙂
Ну и норм работает 🙂
Мне тоже нравится. Вообще, что тут такого что кто-то хочет себе приятно сделать?
 
Мне тоже нравится. Вообще, что тут такого что кто-то хочет себе приятно сделать?
А почему ты спрашиваешь? Тут разве кто-то против того, чтоб делать себе приятно?

Он сказал что он не вожатый а полицейский по утрам
Из полиции нравов? Хах 🙂 Он там ходил пристыжал всех. Высокоморальная зайка 🙂
 
А почему ты спрашиваешь? Тут разве кто-то против того, чтоб делать себе приятно?
Ну вот Кирилл говорит что мне должно быть стыдно, а Мур что я очень плохая девочка 🙂 🙂 Ну Мур сам такой 🙂
А ты что я дрлиганка )))

Из полиции нравов? Хах 🙂 Он там ходил пристыжал всех. Высокоморальная зайка 🙂
Да, Дока тоже. А Вито лайкал 🙂
 
Ну вот Кирилл говорит что мне должно быть стыдно
чуть-чуть стыдно и очень приятно 🙂
а Мур что я очень плохая девочка 🙂 🙂 Ну Мур сам такой 🙂
ой, да с этим старым развратником уже давно всё ясно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху