• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Согласен, и привлекаю внимание к такой реакции на смену пола, норм!:))
Тс скажут что это просто те кто так говорят (а такая фантазия у многих есть по опросам) не знают что потом станут тс с дисфорией, ну правда гс пассивные вряд-ли дисфорию получат, получат правильную пусси вместо неправильной попы. 🙂
 
Тяги.
Уже после суицида и больнички я стал чуть на человека похож. Но внутри сплошная рана. Были припадки. Вот их никто не видел. Друг Серёга видел и Вовка видел. Женя наверно пару раз. Просто как Женя завелся они на нет сошли.
Как это выглядело ну .. меня сворачивало в клубок и я подвывал как собака что то типа - ну где же ты ну приди. При этом я испытывал боль странного физического порядка. Тоесть было так больно психически что я испытывал реальную боль в животе и груди. Это не притворство я не управлял этим чувством. Я старался не оставаться один. Вот тогда с Вовкой и переспали. Ну он как меня в этом состоянии видел ум терял. Скажи наверно я тогда что хочу владову печень он спросил бы - с лучком или в виде паштета?
Секс помогал. Секс это близость с кем то. Нужность.
С Женей щас на нет сошло. Хотя пару раз я его встретил и меня крыло. Сколько лет прошло а меня крыло.
Если меня Женька бросит все - капец. Это я не переживу.
Мур, тебе тест



И описание


  • Clinical criteria (Diagnostic and Statistical Manual of Mental Disorders, Fifth Edition [DSM-5])
Для постановки диагноза пограничного расстройства личности необходимо наличие у пациентов
  • Постоянная тенденция к нестабильности отношений, самооценки и эмоций (т.е. эмоциональная дисрегуляция) и выраженная импульсивность.
Эта тенденция проявляется при наличии ≥ 5 из следующих признаков:
  • Отчаянные усилия избежать состояния покинутости (реальной или воображаемой)
  • Нестабильные, интенсивные отношения, с периодами идеализации и обесценивания другого
  • Нестабильная самооценка или самоощущение
  • Импульсивность в ≥ 2 сферах, в которых пациент может наносить себе вред (небезопасный секс, переедание, опасное вождение)
  • Повторяющееся суицидальное поведение, жесты, угрозы, или самоповреждение
  • Быстрое изменение настроения, длящееся обычно всего несколько часов и редко больше нескольких дней
  • Стойкое чувство пустоты
  • Неадекватно сильный гнев или неконтролируемый гнев
  • Временные параноидальные мысли или серьезные диссоциативные симптомы, вызванные стрессом
Кроме того, необходимо, чтобы симптомы начались проявляться в раннем взрослом возрасте, но возможно их появление и в подростковом возрасте.
 
Тс скажут что это просто те кто так говорят (а такая фантазия у многих есть по опросам) не знают что потом станут тс с дисфорией, ну правда гс пассивные вряд-ли дисфорию получат, получат правильную пусси вместо неправильной попы. 🙂
Ага, измучается Мур в женском-то теле! 🙂
ИМХО - адаптируется как миленький. И как женщина в мужском - тоже.
Ибо нет сверхценности..
 
Ага, измучается Мур в женском-то теле! 🙂
ИМХО - адаптируется как миленький. И как женщина в мужском - тоже.
Ибо нет сверхценности..
Ну Мур-то да, я не про него.
 
Да не знаю я индиг. Мне ни один психотерапевт об этом не говорил.
Суицид у меня не повторяющийся. Настроение стабильное. Ну я могу легко психануиь. Но это не настроение а эмоциональная реакция.
 
Ага, измучается Мур в женском-то теле! 🙂
ИМХО - адаптируется как миленький. И как женщина в мужском - тоже.
Ибо нет сверхценности..
Та я знаю чем бы занялсо. У меня стока нарурастов к копилочку отложено....
 
На мой пост про натурасов инвалид -женик сказал - кадаж ты натрахаишсо))))
Я сразу подумала как можно это решить технологично.
Может пусть тебе анальную пробку поставит управляемую через Твиттер?


Поставит тебе и ты будешь на работе его чувствовать... 🙂

Кстати можно ее соединить со шлемом виртуальной реальности, видишь нам накачаных мужиков, и пробочка вибрирует.
И можешь выбрать каких хочешь пожарников. Можно кстати еще в ротик добавить тоже вибратор,особенно если у тебя есть
эрогенная зона на губках. Правда с вибратором в ротике на работе не очень ходить.
 
Последнее редактирование:
Кстати насчет вибратора в попе - был случай тут у нас в радужном городе, когда девушка поставила себе вибратор такой в пусси, включила и пошла в магазин (это трусики латекстные со встроенным вибратором) и то-ли у нее заело, то-ли он не был управляемый через телефон, в общем выключить она его не смогла, и в магазине почувствовала что ей уже слишком, а кончить-то она не может на виду у всех, в итоге потеряла сознание. Приехала скорая и быстро разобралась в чем дело, а менеджер не растерялся и заявил что их магазин так возбуждает что даже можно перевозбудиться 🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху