• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Индиго. Ты очень плохая девочка))))

Кстати. Про банку в дре вспомнил и подумал. А ведь реально есть такие люди которых возбуждает не партнёр а предмет в дре. И этот предмет они все время хотят побольше. Ну и доходят до банок. При этом что там может сделать партнёр с обычным членом? Ануса то по ходу нет уже. Кольца мышц.
Это реально патология
 
Индиго. Ты очень плохая девочка))))
Я знаю :manikyur: 🙂 Мне уже говорили 🙂

Кстати. Про банку в дре вспомнил и подумал. А ведь реально есть такие люди которых возбуждает не партнёр а предмет в дре. И этот предмет они все время хотят побольше. Ну и доходят до банок. При этом что там может сделать партнёр с обычным членом? Ануса то по ходу нет уже. Кольца мышц.
Это реально патология
Да, помнишь на овере я рассказывала про то что выуживают тут в скорой - даже в самом деле, выудили мороженную рыбу оттуда. И все говорят что они принимали душ, поскользнулись, упали и там рыба мороженная. Правда была гей* парочка которая баловалась анальными шариками, шарик далеко залез в попу, так они решили его вытащить залив гипсом -мол к нему шарик пристанет и вытащат. Не зная что гипс гигроскопичен и тянет воду откуда может, в общем потом в скорой пришлось попу дебетонировать.
Я вот думаю хорошо что этот форум не читает тот мужик с афтершока который мальчиков воспитывал, его-бы наверно кондратий хватил от этих историй 🙂
 
Я тоже 🙂 Жестковатый. Думаю это от вибратора зависит.
Попробуй простенькую какую-нибудь пробочку со смещённым центром тяжести. Там фишка в том, что когда сидишь или лежишь - то спокойно, а в движении он начинает на стенки поддавливать, там шарик перекатывается 🙂
 
Индиго. Ты очень плохая девочка))))

Кстати. Про банку в дре вспомнил и подумал. А ведь реально есть такие люди которых возбуждает не партнёр а предмет в дре. И этот предмет они все время хотят побольше. Ну и доходят до банок. При этом что там может сделать партнёр с обычным членом? Ануса то по ходу нет уже. Кольца мышц.
Это реально патология
Да, это пипец... смотрел как-то видео с челом, который взял, короче, конус резиновый, у основания прям какой-то дико широкий... закрепил этот конус на стуле, смазал обильно... и как начал насаживаться да попу разрабатывать! Я офигел, это реально страшно! 🙂
 
Попробуй простенькую какую-нибудь пробочку со смещённым центром тяжести. Там фишка в том, что когда сидишь или лежишь - то спокойно, а в движении он начинает на стенки поддавливать, там шарик перекатывается 🙂
Тогда я стану тоже героиней новостей на ту-же тему что и та девушка 🙂 Амазон мне почему-то и так все время их предлагает, после календаря с австралийскими пожарниками 🙂 Там их куча разных.
 
Да, это пипец... смотрел как-то видео с челом, который взял, короче, конус резиновый, у основания прям какой-то дико широкий... закрепил этот конус на стуле, смазал обильно... и как начал насаживаться да попу разрабатывать! Я офигел, это реально страшно! 🙂
А кажется в Питере мужик попал в операционную с гигантским членом. Видео записали а потом врачи получили по голове за разглашение приватной информации.
А вот

Так что Россия от Канады не отстает 🙂 🙂
 
А кажется в Питере мужик попал в операционную с гигантским членом. Видео записали а потом врачи получили по голове за разглашение приватной информации.
А вот

Так что Россия от Канады не отстает 🙂 🙂
Ой да, я слышал 🙂 Вообще на фейк похоже, но кажись, правда... 🙂
И вот эта фраза сделала мой вечер:

Пациент отметил профессиональную работу лечащих медиков, но был возмущен поведением посторонних врачей.
:smekh:
 
  • Haha
Реакции: Ira
Тогда я стану тоже героиней новостей на ту-же тему что и та девушка 🙂 Амазон мне почему-то и так все время их предлагает, после календаря с австралийскими пожарниками 🙂 Там их куча разных.
Мне сейчас представилось, как в будущем будут такие флэшмобы устраивать. Типа.. "собираемся на площади с пробочками и в 19.00 включаем" - и дальше на полчасика трансовый такой расколбас, как в "Матрице", когда они в Зионе собирались и дионисийствовали 🙂
 
  • Haha
Реакции: Ira
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху