• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то я аж завелась от идеи поставить Муру вибраторы 🙂
Ему наверно тоже понравилось.
 
  • Like
Реакции: Ira
Вот это вроде неплохой
 
  • Like
Реакции: Ira
Муру? 🙂 Хм... на дистанционном управлении?

Ну да, про то что сначала написала, чтобы Женя ему поставил, потому что он никак не удоволетворится,
а он ответил что я очень плохая.
 
  • Haha
Реакции: Ira
Та я знаю чем бы занялсо. У меня стока нарурастов к копилочку отложено....
А вот уже гей*-шпион🙂
Док, это уже не норм реакция. Это реакция гея, что говорит о том, что не будет он, то есть Мурзик обживаться к новым условиям.🙂 он хоть бы лесбиянкой быть попробовал. Но нет жеж.
Вот чо ты Док сказки то рассказываешь.
Обесценивание очередное идёт тс агф и гд.
 
Последнее редактирование:
Согласен, и привлекаю внимание к такой реакции на смену пола, норм!:))
Если бы у бабушки был бы др то это был бы дедушка, а если у дедушки была б др то это был бы бабушка🙂
Это не реакция на смену пола, это сожаление типа. Реальной смены пола нет, была бы реальная смена пола то ты мог бы говорить о реакции. А если нет чего-то и не предполагается, то и реакции мы не видим. Нужен практический эксперимент, а не популизм.
Ну ты мог бы тут привлечь внимание к тому, что у Мурзика нет гендерной дисфории. Дык это и без этого понятно. У меня вот тоже нет самогомофобии.🙂
Это не репрезентативно.
Допустим у гендерного дисфорика иная реакция на смену пола или предположение смены пола. И какое твоё предложение? Мурзика в пример поставишь? Делай как он? Это ничего не объясняет. Даже если у гендерного дисфорика якобы тыщу раз не такая реакция на смену пола.
К чему ты привлекаешь внимание? К тому что у кого то есть гендерная дисфория и вопрос смены пола и агф, а у кого то нет? Дак это без тебя понятно.
 
А вот уже гей*-шпион🙂
Док, это уже не норм реакция. Это реакция гея, что говорит о том, что не будет он, то есть Мурзик обживаться к новым условиям.🙂
Он хорошо замаскируется 🙂 Бланчард о гс-тс так и говорит примерно.
 
а если у дедушки была б др то это был бы бабушка🙂
Не факт. Это может быть мальчик с более сильной формой проблемы с 5-альфа редуктазой как у меня, при этом считающий себя мальчиком.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху