• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он хорошо замаскируется 🙂 Бланчард о гс-тс так и говорит примерно.
Ему придется еще полюбить девчачьи штучки, украшать себя, любить себя женщину, кайфовать от себя. А справится наш гей* шпион? Ибо натурала только такие будут привлекать от которых искра женская🙂
 
Ему придется еще полюбить девчачьи штучки, украшать себя, любить себя женщину, кайфовать от себя. А справится наш гей* шпион? Ибо натурала только такие будут привлекать от которых искра женская🙂
Справляются 🙂 Чего ради мужчины не сделаешь.
 
Не факт. Это может быть мальчик с более сильной формой проблемы с 5-альфа редуктазой как у меня, при этом считающий себя мальчиком.
Я ничего не поняла. Вижу какие то мозговые выверты🙂 это выше моего понимания, увы🙂
 
Справляются 🙂 Чего ради мужчины не сделаешь.
А я вот сомневаюсь.🙂 Из Мура получится вероятно серая пресерая мышка. Ну смотря как учится будет, при этом придется уйти в сторону от его гей*ских замашек, открыть свой разум новому опыту. Работы непочатый край то🙂
 
Иначе натуралы будут догадываться что трахают парня, Мура.🙂 А не всем натуралам нравится трахать мальчиков то🙂
 
Иначе натуралы будут догадываться что трахают парня, Мура.🙂 А не всем натуралам нравится трахать мальчиков то🙂
А почему ты так о нем думаешь? У него например чисто женский голос, не в пример многим тс. Только у некоторых тс женский, и это гс-тс я уверена. Мур натуральный гс-сисси, с чем не спорит. И как Док заметил, кАралева он сам себе название придумал. А то что играет мужчину-рыцаря как понимает - о чем Док в теме Мусы сказал - то такое. Я тоже так играть могу. Я его вижу, чувствую сисси 🙂 Рыбачка рыбачку. И он меня тоже, это заметно наверно. У меня вообще с этими гс хорошая коммуникация.
 
Последнее редактирование:
А почему ты так о нем думаешь? У него например чисто женский голос, не в пример многим тс. Только у некоторых тс женский, и это гс-тс я уверена. Мур натуральный гс-сисси, с чем не спорит. А то что играет мужчину-рыцаря как понимает - о чем Док в теме Мусы сказал - то такое. Я тоже так играть могу.
Просто вспомнила как я вот до нг с девочкой встречалась, познакомила её со своим приятелем, и вроде неплохо так пообщались в первый вечер, а потом в другой вечер пообщались. И мне потом приятель грит, ну мол я тебя понимаю, что трахать мальчиков не прикольно. Намекая на эту девочку. Ну что у неё замашки пацанские. Хотя голос несомненно женский.
А относительно гс-тс шкалы Бланчарда я довольно скептично отношусь к этому. У Бланчарда не подогнана теория сексуальности под это. Как у Дока. У Бланчарда из воздуха это, он просто сочетает эти понятия между собой, а давай представим что парень имеет влечение к мужчинам(гс), но при этом желание быть женщиной(тс) и получим гс-тс. Гениально🙂
Как грится надрь на Окаму с его бритвой, давайте выдумаем новую сущность🙂
 
У Бланчарда из воздуха это, он просто сочетает эти понятия между собой, а давай представим что парень имеет влечение к мужчинам(гс), но при этом желание быть женщиной(тс) и получим гс-тс. Гениально🙂
Как грится надрь на Окаму с его бритвой, давайте выдумаем новую сущность🙂
Нет не из воздуха. Вот тут можно скачать книгу Бейли, Бланчард тоже видел много тс агф и гс,чтобы составить впечатление.
 
кАралева он сам себе название придумал
🙂
Ну это отдаёт солдафонским юмором вообще то🙂 еще вероятно шовинистическим. Ты много видела девушек которые бы себя кАралевами назвали? Я не видела🙂
КАралевна это Морфушечка душечка, каждая советская, да и российская и украинская девочка это знает. Это Инна Чурикова, не очень красивая женщина вообще то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху