• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты Макс не подумай. У меня хорошие отношения с родителями. И мой папа сильно отличается от папы и. Но тараканы вот такие вот. Мои родители не идеальны но мне с ними никогда небыло трудно. Когда у меня были отношения с Владом я не признался почему мне плохо не потому что боялся за себя. Я боялся за него. Посадили бы. 13 лет ну статья.
Да.
Я не могу быть полностью откровенен с родителями. Кое какие вещи лучше умолчать))) про отношения с Вовкой про ещё кое что. Но это никакого кризиса не имеет а скорее развлекательная сторона. А может ну... Гельштат закрывал.
Частично закрыли. Но не совсем, видимо? Мечта ведь - вернуться в ту же реку, а с этим - сложновато бывает.
 
Ну ты и так к нему подьезжаешь то так то эдак 🙂 Из тебя наверно классная киса получилась-бы 🙂
Может такая

И по тесту cogiati ты фору многим тс дашь, правда здоровье надо хорошее.
Не ну я б расстарался))
Вообще если серьезно он очень хороший любовник)) не ну не удивляюсь что такой блядун)) он хорошо чувствует партнёра в постели и хорош физически. Я раньше когда с ним иногда спал думал а не замутить ли типа уехать куда подальше и жить вдвоем. Но прекрасно понимал что это дружеский как грится секс))
 
Да.

Частично закрыли. Но не совсем, видимо? Мечта ведь - вернуться в ту же реку, а с этим - сложновато бывает.
Дак не закрыл. Человек то не он. Я пытался заменить одного другим. Равным по возрасту внешности категории. Но это все равно другой человек с другими эмоциями.
А настоящий Влад он да всплывает и всплывает. Уже и не знаю что с этим делать. Жить.
 
Индиго, ты чо серьезно в этот тест веришь? На основании этого теста выводы о себе можешь сделать или там доказывать что вот по тесту ты женщина с женской душой?
Я б еще поняла что ты стебешься.
Она вроде как про выгодность такого решения...там давний гештальт 🙂
Ну и термин кАралева вроде как не мы придумали, а сама Мура 🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Дак не закрыл. Человек то не он. Я пытался заменить одного другим. Равным по возрасту внешности категории. Но это все равно другой человек с другими эмоциями.
А настоящий Влад он да всплывает и всплывает. Уже и не знаю что с этим делать. Жить.
Или набраться сил и увидеть, что было _причиной_ тяги к тому Владу. Какие _проблемы_ и задачи он решал. И что Вы бывает и сейчас или доказываете, или демонстрируете безразличие 🙂
 
Ты Макс не подумай. У меня хорошие отношения с родителями. И мой папа сильно отличается от папы и. Но тараканы вот такие вот. Мои родители не идеальны но мне с ними никогда небыло трудно. Когда у меня были отношения с Владом я не признался почему мне плохо не потому что боялся за себя. Я боялся за него. Посадили бы. 13 лет ну статья.
Ага. Понимаю.
 
Тяги.
Уже после суицида и больнички я стал чуть на человека похож. Но внутри сплошная рана. Были припадки. Вот их никто не видел. Друг Серёга видел и Вовка видел. Женя наверно пару раз. Просто как Женя завелся они на нет сошли.
Как это выглядело ну .. меня сворачивало в клубок и я подвывал как собака что то типа - ну где же ты ну приди. При этом я испытывал боль странного физического порядка. Тоесть было так больно психически что я испытывал реальную боль в животе и груди. Это не притворство я не управлял этим чувством. Я старался не оставаться один. Вот тогда с Вовкой и переспали. Ну он как меня в этом состоянии видел ум терял. Скажи наверно я тогда что хочу владову печень он спросил бы - с лучком или в виде паштета?
Секс помогал. Секс это близость с кем то. Нужность.
С Женей щас на нет сошло. Хотя пару раз я его встретил и меня крыло. Сколько лет прошло а меня крыло.
Если меня Женька бросит все - капец. Это я не переживу.
 
Нельзя наверно,он просто периодически спрашивает а не стать-ли ему девочкой. Уже не первый раз .
Не ну это ж был бы прекрасный опыт)) жаль что нет таких технологий что бы там пожил и там пожил)))
 
Не ну это ж был бы прекрасный опыт)) жаль что нет таких технологий что бы там пожил и там пожил)))
Согласен, и привлекаю внимание к такой реакции на смену пола, норм!:))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху