• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И по тесту cogiati ты фору многим тс дашь, правда здоровье надо хорошее.
Ой, да ладно. Тест то общее собрание стереотипов. Там всё просто кричит об этих стереотипах гендерных. Настолько лёгкий тест и там еще просят чтобы честно отвечали, как чувствуете. Я когда смотрела этот тест, то отвечать мне честно на этот тупой тест не хотелось, ибо он настолько идиотский что его легко можно раскусить. Это каким надо быть идиотом чтобы давать такой тест мне, думала я🙂 и неужто еще видя этот идиотский тест я буду делать какие-то выводы насчет себя? Ну блин я то себя не на помойке нашла🙂 нее, я конечно дура, но блин я не настолько дура конченная🙂 возникает вопрос - составители этого теста настолько недооценивают человеков чтобы этот тест создать? То что Мурзик не вписывается в стереотипы еще не делает его тёлочкой🙂 тест хорош на знание стереотипов общества, насколько ты в теме гендерного. Можно давать для определения мужественности и женственности для подростков, ну кому интересно и кто в стереотипах еще не поднатарел. У этого теста какое целевое направление? Отслеживание тс? Выявление тс?
 
Последнее редактирование:
И по тесту cogiati ты фору многим тс дашь, правда здоровье надо хорошее.
Индиго, ты чо серьезно в этот тест веришь? На основании этого теста выводы о себе можешь сделать или там доказывать что вот по тесту ты женщина с женской душой?
Я б еще поняла что ты стебешься.
 
Понюхать пыльцу пальмы Saw Palmetto маме или финаст (еще круче) в начале беременности и выйдет мальчик с вагиной и никакой мистики.
Никакой мистики? То есть тебе понятна связь между Saw Palmetto и вагиной? Мне нет. Мне даже неясно, почему при прикосновению к шарику, он начинает двигаться, как будто заклинание произнесли.
 
Индиго, ты чо серьезно в этот тест веришь? На основании этого теста выводы о себе можешь сделать или там доказывать что вот по тесту ты женщина с женской душой?
Я б еще поняла что ты стебешься.
По многим тестам понятно как отвечать чтобы получить результат. Мур из-за гс балы набрал думаю. Но важнее не тест а желание быть киской.
 
Ну ты и так к нему подьезжаешь то так то эдак 🙂 Из тебя наверно классная киса получилась-бы 🙂
Может такая

И по тесту cogiati ты фору многим тс дашь, правда здоровье надо хорошее.
Какое нафиг Муру згт с сахарным диабетом? Или можно згт при диабете делать?
 
  • Like
Реакции: Ira
Какое нафиг Муру згт с сахарным диабетом? Или можно згт при диабете делать?
Нельзя наверно,он просто периодически спрашивает а не стать-ли ему девочкой. Уже не первый раз .
 
Последнее редактирование:
Там что-то блокирует 5-альфа редуктазу

Я знаю, что блокирует. Я сам много это читал. Ну и какая связь между 5-альфа рудкатазой, то есть молекулой, и половыми органами? Мне неясно. Начнем с того, что неясно, как процессы микромира (мир атомов, молекул) определяет макромир. Как причинно-следственные связи работают? И они работают только в одном направлении? От микромира в макро? То есть процессы микромира определяют процессы макромира? Не наоборот?

Это похоже на греческую мифологию, по которой мир людей был лишь слабой тенью мира Богов, человеческие войны -- лишь тусклое отражение войн, который ведут Боги. Сейчас мир Богов заменен на мир атомов, молекул и пр.
 
Последнее редактирование:
Я знаю, что блокирует. Я сам много это читал. Ну и какая связь между 5-альфа рудкатазой, то есть молекулой, и половыми органами? Мне неясно. Начнем с того, что неясно, как процессы микромира (мир атомов, молекул) определяет макромир. Как причинно-следственные связи работают? И они работают только в одном направлении? От микромира в макро? То есть процессы микромира определяют процессы макромира? Не наоборот?

Это похоже на греческую мифологию, по которой мир людей был лишь слабой тенью мира Богов, человеческий войны -- лишь тусклое отражение войн, который ведут Боги.
Ты такие сложные вещи спрашиваешь у меня 🙂 Тут умнейшие в тупик зашли.
 
Ты такие сложные вещи спрашиваешь у меня 🙂 Тут умнейшие в тупик зашли.
Ты просто иногда очень уверенно даешь ответы на вопросы с предоставлением ссылки. У Наташи, наверное, научилась? Она, кстати, знает ответы на многие вопросы? Например, как нам решить проблему инцелов? В Китае вот миллионы инцелов из-за того, что там мужчин больше на несколько миллионов или даже десятков миллионов. Как решать эту проблему?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху